Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель отстранился от женщины





- Уезжай, Миранда. Ты, наверное, очень устала после съемок и тебе просто необходим отдых. Этель, - он посмотрел на парня потирающего ушибленное о перила лестницы плечо, - проводи маму домой и, как мужчина в доме, распорядись, чтобы к шести собрали мои вещи.

С этими словами он направился к незаметному коридорчику, ведущему в спальные комнаты.

- Видегрель! - закричала Миранда истеричным голосом. - Не бросай меня!

- Поговорим, когда успокоишься. - Холодно отозвался мужчина. - Уезжайте, скоро открытие, мне надо подготовиться.

Он скрылся от них в коридоре, надеясь, что Миранда вскоре успокоится и сможет оценивать ситуацию адекватно. Он прекрасно понимал, что причиной вспышки могло послужить банальное переутомление, и портить из-за этого отношения с любимой женщиной не собирался. Она успокоится и они нормально поговорят, и вот тогда он устроит ей самый восхитительный, самый незабываемый и сладкий медовый месяц. Такой, какого заслуживает эта женщина, похожая на богиню.

- Быстро домой! - зашипела мама, взяв Этеля за локоть и волоча за собой вниз по лестнице. Для такой хрупкой с виду особы у нее была железная хватка. - Посмотри, во что ты превратился за эти два месяца! Совратил моего мужа, шляешься по гей-клубам, орешь на слуг, не признаешь авторитетов! Это что у тебя так переходный возраст начинается?! - она остановилась и встряхнула сына за плечи. На глаза женщины навернулись слезы горькой обиды. - За что ты со мной так поступаешь? Что плохого я сделала тебе в этой жизни? Отвечай!

- Ничего, - тихо проговорил Этель, однако, не пряча взгляда. То, что она видела, уже ничего не значило. Прощальные объятия, не более того. Она бесится потому, что он ушел без разрешения из дома, а вовсе не потому, что обнимал Видегреля. Он всех обнимает, она должна была быть готовой к тому, что и ее муж этого не избежит. А раз оставила их вместе, значит, хотя бы одному, но доверяла.

- Я вышел из под твоего контроля, в этом все дело? За это ты ударила Видегреля, за то, что он подарил мне несколько счастливых моментов? - Этель резко стряхнул с плеч мамины руки и проговорил. - Лучше помиритесь или во время развода я буду настаивать на том, чтобы именно он заботился обо мне. Во всяком случае, из него получился лучший отец, чем из тебя мать.

- Не смей шипеть на меня, змееныш! - холодно проговорила женщина. - Пока ты мой сын, ты будешь со мной, и будешь проявлять уважение! Я научу тебя дисциплине! Наслаждайся последним вольным днем.

С этими словами она вышла из клуба, оставив сына в полной растерянности. Что интересно она имела в виду? Этель передернул плечами и последовал за мамой, жалея только об одном, что не смог забрать свои цветы.

***

- Миранда, милая, ты в своем уме? - Видегрель был шокирован, услышав название школы, в которую супруга отдавала Этельстена.

Date: 2015-09-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию