Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он, конечно, понимал, что, зная о пристрастиях сына и увидев их обнимающимися, женщина приревновала. Но и подумать не мог, что из-за этого она решится на такой шаг





Видегрель помирился с женой в тот же вечер, когда пришел за вещами, ибо отдавать их кому-либо постороннему Миранда наотрез отказалась. После недолгой, но довольно содержательной беседы на тему абсурдности и беспочвенности любых ее подозрений, а так же извинений и искренних признаний в вечной и безграничной любви, последовало страстное и безудержное примирение в супружеской спальне.

Решив больше не поднимать вопроса об ориентации Этельстена и дать ему возможность самому решать и выбирать, кого любить, они отправились в небольшое свадебное путешествие. А по возвращении из него, Миранда сообщила Видегрелю, что оформила сына в частную школу-интернат для трудных подростков. И ведь причина, по которой Видегрель оказался категорически против его поступления туда, была не в том, что Этель никогда в своей жизни не ходил в школу и учился исключительно дома с нанятыми репетиторами. Общение со сверстниками еще никому вреда не принесло, а в случае Этеля, школа могла бы помочь мальчишке стать более счастливым. Главная причина протеста была более банальна. Страх. Ведь Видегрель был лично знаком с директором этой школы и знал о некоторых правилах и законах царящих там.

- Я всего лишь хочу, чтобы всем нам было хорошо и комфортно. - Упрямо поджала губы женщина. - Только и всего.

- Любимая, он ведь твой сын. – Мужчина подошел к жене и обнял ее за плечи. - У него нет никакого опыта относительно посещения учебных заведений и компания трудных подростков - это не совсем то, что ему нужно.

- Видегрель, - женщина посмотрела в глаза мужа, - ты сам говорил, что ему не хватает общения. Я, в силу обстоятельств и работы не могу уделить ему нужного внимания. Ты тоже бываешь сильно занят, да и общаться вам не так уж и легко, учитывая разницу в возрасте. А там, как ни как, все же его сверстники и, думаю, он сможет поладить пусть не со всеми, но хоть с кем-то.

- Миранда, там практикуют физические наказания и условия у них спартанские. Прошу, дорогая, подумай, - Видегрель все еще надеялся, что жена образумится. Он просто не мог сказать ей всего, что знал про эту школу. Чужие тайны не открывают.

- Все уже обговорено и я не изменю своего решения. - Холодно отозвалась женщина и отвернулась от мужа к окну.

Спорить с Мирандой, особенно когда она находилась в таком расположении духа, было бессмысленно. Поэтому для себя Видегрель решил, что поднимет этот вопрос немного позже и постарается забрать Этельстена из этой школы.

- Я не вправе настаивать, все же он твой сын. - На слове "твой" Видегрель намеренно сделал акцент, чтобы еще раз убедить супругу в том, что вмешиваться в ее методы воспитания ребенка не намерен. - Но прошу, если вдруг он скажет или намекнет, что ему там очень плохо, ты переведешь его в другую школу. Миранда, обещай мне хотя бы это.

Date: 2015-09-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию