Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель улыбнулся





- Я очень рад, что ты меня понимаешь. Поверь, Этель, ты мне очень дорог. Наверное, так, как до тебя еще никто не был. И я по-своему люблю тебя. А сейчас надо поторапливаться и поскорее уходить отсюда, скоро открытие и мне не хотелось бы, чтобы ты встречался с посетителями. Скажем так, не все завсегдатаи этого заведения милы и безобидны. Так что если ты голоден, то ешь, если нет, то я отвезу тебя домой.

- Я не голоден. Но, почему нельзя остаться? - возмутился Этельстен. - Ты мне отказал, так, быть может, я подыщу себе в твоем клубе достойную замену? Ну сам подумай, где, как не здесь, мне искать свою судьбу?

- Этель, я не шучу. - Мужчина на мгновение замолчал, что-то прикидывая в уме, а потом продолжил. - Я пока не могу объяснить тебе причину, и надеюсь, что мне не придется этого делать. Просто поверь мне.

Видегрель протянул руку парню и, когда тот покорно вложил в его ладонь свою, помог ему подняться.

- Такая теплая, - проговорил Этель очень тихо и оглянулся, чтобы убедиться, что на них никто не смотрит. - Видегрель, могу я... обещаю, это в последний раз, могу я тебя обнять? Пожалуйста... Я, правда, очень-очень тебя люблю. И я сильно скучал эти четыре дня. Можно? - он посмотрел на мужчину, ожидая ответа. Их договор уже вступил в силу, но Этельстен хотел еще один разочек обнять Видегреля не как друг или сын, а по настоящему, с обнаженными чувствами, что бы дать понять: он будет ждать, сколько потребуется и всегда будет рядом, несмотря ни на что.

Во взгляде Этельстена мужчина увидел столько мольбы, что отказать был просто не в силах.

- Ну конечно можно. - С мягкой улыбкой сказал он и, притянув мальчишку к себе, крепко обнял, зарывшись рукой в густые светлые волосы и нежно поглаживая затылок.

- Какого черта здесь происходит?! Этельстен! Отцепись от моего мужа!

В нескольких шагах от них стояла Миранда и гневно смотрела то на одного, то на другого. Потом женщина сделала два больших шага и, схватив Этельстена за руку, отшвырнула его в сторону. И даже не посмотрев в сторону сына, влепила пощечину Видегрелю.

- Как ты мог?! Он же еще совсем ребенок! Как ты посмел прикоснуться к нему, зная, что он мой сын? - прошипела женщина яростно.

- Миранда, ты о чем? Что ты такое говоришь? Он мой пасынок, это нормально, когда отец обнимает своего ребенка. - Видегрель не чувствовал себя виноватым, только не в этой ситуации. Ведь их объятия были самыми, что ни на есть невинными.

- Лжец! - выкрикнула Миранда и хотела ударить мужа вновь, но он не позволил ей этого сделать. Перехватил ее руку за запястье и отвел в сторону.

- Не смей поднимать на меня руку, Миранда! Я обнял его потому что ты этого не делаешь. Ты его мать и совершенно не думаешь о сыне. - Видегрель говорил очень тихо, но по голосу его было слышно, что он разъярен. - Я взял на себя ответственность за него. И буду выполнять свои обязательства. А твоя паранойя до добра не доведет. - Видегрель наклонился к самому уху жены и тихо, так, чтобы кроме нее его больше никто не услышал, сказал: - Я по тебе безумно скучал, думал с ума сойду, пока дождусь твоего возвращения, а теперь... Я не хочу тебя видеть. Я попрошу Мишеля забрать вечером мои вещи. Не представляю, о какой семье может идти речь, если нет доверия ни к мужу, ни к сыну.

Date: 2015-09-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию