Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






La Ceiba, Коста-Рика, Гуанакасте





La Ceiba Tree Lodge входит в гостиничную сеть Charming Hotels. Отель расположен на вершине горы, в окружении дикой природы. Нередко здесь можно встретить туканов, колибри и других тропических птиц. Подъезжая к отелю, Вы увидите гигантское дерево сейба (500-летнее хлопковое дерево, 197 футов в высоту), в честь которого отель получил свое название.

Отель расположен в 6 км. к юго-востоку от Нуэво Ареналь, на вершине горы.

Количество номеров:

7 номеров.

Типы номеров:

Single room, Double room, Honeymoon suite, Lake room и 1 бунгало.

Описание номеров:

Просторные комнаты, из которых открывается фантастический вид на озеро. Бунгало состоит из двух комнат, кухни и ванной комнаты. В каждом номере имеется:

Развлечения и спорт:

- поездки на лошадях;

- теннис;

- виндсерфинг;

- туры на лодках;

- речной спуск на плотах;

- поход;

- парусный спорт;

- рыбалка;

- горные велосипеды.


 

 

48. Villa Adriatica 4*

Отель Villa Adriatica 4* расположен в элитном районе города Ремини – Марина Чентро. Вилла отеля открыта в 1880 году и считается одним из старейших зданий в городе. За многолетнюю историю отеля в нем побывали разные известные личности. Несколько лет назад фасад и помещение отеля были полностью отреставрированы. Дизайн Villa Adriatica 4 (Римини) выполнен в стиле модерн, комнаты укомплектованы современной мебелью и дополнены декоративными элементами. В помещениях сохранились старинные исторические ценности: фрески начала XIX века, мебель и мелкие детали интерьера. Дополняют оформление деревянные полы и использованные в процессе окрашивания натуральные цвета.

Спальни Villa Adriatica вмещают от 2 до 4 человек. Молодожены или семейные пары могут заказать особые номера, расположенные в мансардной части отеля. Присутствуют также отдельные спальни, дополненные балконом. Есть номера для людей с ограниченными возможностями и удобствами для детей. Мини-группы и семьи с маленькими детьми могут остановиться в отдельных номерах mina-flats. Они оснащены двуспальными кроватями с двумя отдельными матрасами. При потребности предоставляется маленькую кроватку для ребенка.

Количество номеров:84

Тематика отеля

• Деловая поездка

• Для молодежи

 

49. Отель Papillon Zeugma Relaxury 5*

Сеть отелей Papillon Hotels Resorts & SPA

Тип отеля Гостиница

Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

Об отеле

Территория отеля:

60.000 m²

Количество номеров:

356 /312 в главном здании, 44 вилл у озера

Типы номеров:

253 Superior Room(главное здание)

44 Luxury Pool Suite(бунгало)

2 Presidential Duplex Suite(главное здание)

18 Duplex Family Room (главное здание)

4 Duplex Suite (главное здание)

20 Junior Suite(главное здание)

6 Excellent Suite (главное здание)

3 Hомерa для людей с ограниченными возможностями (главное здание)

 

 


 

50. Al Maha, A Luxury Collection Desert Resort & Spa

 

40 номеров с видом на пустыню.

 

Bedouin Suite (75 кв.м) — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, гардеробной, деревянной террасы с собственным бассейном (6,5 м х 7,5 м) с контролируемым температурным режимом воды. Максимальное размещение – 2 человека.

 

Royal Suite (175 кв.м) — состоит из просторной гостиной, 2 спален, ванных комнат, гардеробной, деревянной террасы с большим собственным бассейном с контролируемым температурным режимом воды. Максимальное размещение – 4 человека.

 

Emirates Suite (375 кв.м) — состоит из просторной гостиной с обеденной зоной, 2 спален, ванных комнат, гардеробной, кухни, комнаты для обслуживающего персонала, просторной террасы для отдыха с большим собственным бассейном с контролируемым температурным режимом воды. Максимальное размещение – 6 человек.

 

Presidential Suite (530 кв.м) — состоит из гостиной с обеденной зоной, 3 спален с ванными комнатами, гардеробной, кухни, комнаты для прислуги, просторной террасы с площадкой для барбекю и большим собственным бассейном (11м х 9 м) с контролируемым температурным режимом воды. В номере – телевизор с плазменной панелью, 2 мини-бара, радиотелефон, отдельная автомобильная парковка, Максимальное размещение – 8 человек.


Первый в Эмиратах проект в сфере экологического туризма, цель которого - дать возможность гостям страны познакомиться с ее дикой природой в обстановке максимально приближенной к естественным условиям.

 

Отель расположен в оазисе-заповеднике площадью около 225 кв. км в сердце Аравийской пустыни. Из международного аэропорта Дубаи, находящегося в 65 км, гостей доставляют на джипах.

Date: 2015-09-05; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию