Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отель Parador de Canadas del Teide





 

Отель Parador de las Cañadas del Teide отличается превосходным расположением рядом с вулканом в потрясающем национальном парке Тейде, занимающем центральную часть острова Тенерифе.

Отель Cañadas del Teide находится на высоте 2000 метров над уровнем моря. Из отеля открывается фантастический вид на окрестности и роскошную тропическую растительность. Отель прекрасно подойдет гостям, желающим осмотреть национальный парк.

Расположение отеля также понравится любителям астрономии, гостям предлагаются 2 телескопа.

Вы сможете отдохнуть в живописном саду отеля Cañadas del Teide, а к услугам более активных гостей фитнес-зал.

Стоимость проживания в 2014 году (в евро)
Standard  
Superior  
Double w/ view Double w/ terrace  
Double w/ living room  
Junior Suite  
Завтрак  
Обед  

 

 

45. Отель Propeller Island City Lodge 4 * Германия, Берлин.

 

 

 

Propeller Island City Lodge - это скорее пригодный для жилья предмет искусства, чем отель. Все комнаты, мебель и объекты созданы берлинским художником Ларсом Строшеном - ничего подобного вы больше нигде на планете не найдете. Это уникаты ручной работы. Комнаты оборудованы аудио-системой, через которую вы можете послушать созданные специально для City Lodge звуковые скульптуры, музыку и шумовые коллажи, что позволяет довольно сильно изменить атмосферу комнат. Комнаты сконструированы бескомпромиссно, все настоящее, очень различное - от экстремального до сдержанного. Атмосфера задевает гостей более или менее за живое - смотря что вы себе выбрали. И в каждой комнате она единственная в своем роде. Поэтому важно сначала посмотреть фотографии комнат и прочитать пояснения - в конце концов вам должно здесь нравиться. Если вы сделали правильный выбор, то наверняка проведете здесь незабываемое и полное впечатлений время!

Проживание за ночь от 69 до 190 евро за номер. Дополнительное место в номере – 15 евро.

Завтрак – 7 евро. Бронировать необходимо сразу три номера. Смена номера во время пребывания обойдется в 25 евро. Если вы останавливаетесь минимум на 4 ночи, то одна смена будет бесплатной. Собственной парковки у отеля нет. Стойка ресепшна отсутствует. К персоналу можно обратиться либо по телефону, либо через офис с 8 утра до 12 дня. Имеется доступ к интернет.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию