Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Jules Undersea Lodge





Отмеченный в многочисленных журналах, газетах, "Lifestyles of the Rich & Famous" и "Sports Illustrated Swim Suit Issue" отель Jules Undersea Lodge расположен в нижней части лагуны Emerald, в Key Largo Undersea Park, на глубине 21 фута над уровнем моря.

 

Количество номеров:

В отеле 2 номера и общая гостиная, площадью до 600 кв.м., рассчитанные на проживание до 6 человек.

 

Инфраструктура отеля:

- «мокрая комната» служащая для хранения снаряжения для подводного плавания;

- организация свадеб, включающие в себя цветы и единственный в мире подводный свадебный торт;

- небольшой бассейн, служащий для выхода дайверов.

 

Платный сервис:

- прокат снаряжения для дайвинга.

- видео- и фотосъемка погружений;

- помощь профессионального инструктора по нырянию.

 

Для того чтобы попасть в гостиницу, придется погрузиться на глубину 7,5 метра. Все потенциальные жильцы должны представить удостоверение дайвера или пройти 3-часовые курсы молодого подводника. После освоения с морской глубиной, если таковое требуется, можно брать вещи, запакованные в водонепроницаемый контейнер и нырять "в номер". Сначала жильцы попадают в "мокрое" помещение, где можно наконец снять акваланг, переодеться и приступить к приятному пребыванию под восьмиметровой толщей воды. Забортную жизнь удобно наблюдать в иллюминаторы метрового диаметра, которыми оборудованы все без исключения комнаты. Если надоест глазеть в "окно", можно одеть акваланг и "выйти погулять" по окружающим мангровым зарослям, поглазеть на обитателей рифового питомника и просто попавать в свое удовольствие. В "домике" две отдельные спальни, остальное является общим – кухня, душ, туалет, гостиная. Остальное мало чем отличается от обычного отеля, разве только размеры комнат небольшие и цена немалая – ночь обойдется от 250 до 375 долларов с человека.

43. Saint marry 3* (Франция, Париж)

Отель расположился в здании бывшей церкви 17 века. Отель представляет собой 5-этажное здание.

Всего в отеле 12 номеров: Standard; Suite.

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.

 

 

 


 

Date: 2015-09-05; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию