Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






The Time





Количество номеров:

В отеле 31 комфортабельный номер, включая 4 люкса.

Типы номеров: одноместные номера; двухместные номера; трехместные номера; люксы.

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; круглосуточное обслуживание в номерах; обмен валют; оборудование для инвалидов; лифт.

Платный сервис: услуги прачечной и химчистки; прием и отправка факса, распечатка документов.

Развлечения и спорт: сауна, баня, джакузи; плавательный бассейн; тренажерный зал.

 

 

 


 

Inn

Тип отеля Экзотика

Развлечения и спорт: водные виды спорта, рыбная ловля

Плавающий, подводный отель, где вы спите в подводном аквариуме

Один подводный номер в шведском озере недалеко от Стокгольма. Звучание Inn является детищем Микаэль Genberg местного художника и скульптора, который решил сосредоточиться на "что делает искусство для общественности". Одноместный номер отеля находится 3 м ниже поверхности озера Меларен в Вестеросе, Швеция и содержит только две односпальные кровати и стол.

Это альтернативное жилье также включает в себя чувство риск и авантюру, которая стремится расширить сенсорный ввод. Не следует забывать, психологический термин "передача возвышения". Грубо объяснив это тем, о тенденции человека, чтобы превратить опыт страха к опыту любви. Вы же не хотите, чтобы бояться, так мозг изменяет эмоции к чему-то гораздо более приятным. Вы чувствуете себя более живым. В этом смысле, расположенной, контролируемых страх может быть очень важным.

Существует замечательный чувство ложиться в то время как рыба окружающих и тщательно следит за тобой. Вы находитесь в аквариуме - для рыбы, чтобы быть бехолдеры человека.


 

33. Gamirasu cave (Турция, г. Ургюп)

Отель Гамирасу открыл свои двери в 1999 году, в качестве первого пещерного отеля в регионе. Гостиница располагает 33-мя номерами, которые были тщательно отреставрированы и по-новому оформлены. Гамирасу расположен в самом сердце Каппадокии, в деревне Айвалы, близ древнего города Ургюпа.
В Византийскую эпоху на месте нашего отеля стоял уединенный монастырь. Отель, окруженный девственной природой, предлагает своим гостям покой и умиротворение, дополненные современными условиями комфорта. Это место по сей день не утратило свою чистоту и духовность, которые правят здесь вот уже на протяжении 5-ти тысяч лет.

Номера и цены

Королевский люкс в византийском стиле - 1200 евро/сутки

Королевский люкс в римском стиле — 550 евро/сутки

Номер — люкс «Eagle Nest” («Орлиное гнездо») - 390 евро/сутки

Номер — люкс в хеттском стиле — 340 евро/сутки

Улучшенный люкс — 310 евро/сутки

Пещерный номер — люкс - 275 евро/сутки

Улучшенный семейный люкс — 390 евро/сутки

Семейный номер — люкс — 275 евро/сутки

Номер Делюкс — 205 евро/сутки

Услуги:

Курсы турецкой кухни

Йога и массажная терапия

Представление кружащихся дервишей (т. е. духовные обряды, ритуальные танцы)


Сельскохозяйственные работы (сушка абрикосов, сбор яблок)

Date: 2015-09-05; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию