Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День города в г. Омске





Коллектив «Ylande» выступил с концертом для омичей, праздновавших День города.

Музыкальный коллектив подошел к выступлению со всей серьезностью и размахом. По словам лидера группы «Ylande» Анатолия Пахаленко, это был полноценный концерт. Кроме того, что зрители наслаждались творчеством музыкантов из Калачинска в течение часа, группа была в «самом полном составе». Анатолий уточнил, что полностью группа собирается достаточно редко, поскольку в составе коллектива есть и калачинцы, и омские музыканты.

Группа не так давно записала новый альбом, однако в День города посетители парка 30-летия ВЛКСМ услышали только старые песни «Ylande». Как отметил Анатолий Пахаленко, альбом является экспериментальным и инструментальным, для него нужна совсем другая площадка, это не уличный формат.

Лидер группы отметил, что все шло на положительной волне. Кроме этого, Анатолий отметил искренность и позитивный настрой зрителей.

- Калачинские музыканты открывают Омский Арбат

В областной столице завершается реконструкция пешеходной части улицы им. Чокана Валиханова.

Открытие обновлённой улицы состоится накануне Дня города Омска в субботу 2 августа в 13:00. В честь этого долгожданного события пройдёт концертная программа. Как стало известно журналисту «Нашего Калачинска», группа «Ylande» тоже выступит на открытии Омского Арбата.

Калачинская фолк-группа готовит часовую программу, в которую войдут песни из привычного репертуара и новые композиции. Выступать музыканты будут в полном составе: Анатолий и Наталья Пахаленко, Александр Башков, Александр Иванцов, Татьяна Соловьева и Сергей Силицкий.

«Ylande» открывает концерт на Городском Пикнике

В субботу в рамках крупного open-air в Омске калачинская группа первой выйдет на большую музыкальную сцену.

5 июля в Омске прошел Городской Пикник, мероприятие, к празднованию которого присоединились все желающие. Участники Пикника побывали на 40 площадках: лекциях, мастер-классах, танцах, концертах.

Музыкальный концерт проходил на большой сцене. Своим творчеством радовали семь музыкальных коллективов. Открывала музыкальный праздник калачинская фольклорная группа «Ylande» в два часа дня участники Пикника услышат музыку, которую сами представители творческого коллектива определяют как фолк- этно.

Date: 2015-09-05; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию