Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таинственный Дракон





Дракон Рерсер был уже на месте. Он ждал Герду на крыше здания напротив. И тут Дракон Рерсер увидел Герду. Она заходит в оружейный магазин, покупает магазин для пистолета и выходит. Дракон Рерсер внимательно за ней следил. Тут к дракону Рерсеру подошел солдат большим дробовиком. Он сделал выстрел в небо. Герда посмотрела на него. Дракон Рерсер спрыгнул со здания.

-Герда Эддам. –сказал Дракон Рерсер. –я Дракон Рерсер. Я твой ужас.

Герда вытащила пистолет и нацелилась на Дракона Рерсера.

-Что ты знаешь о Инком Индастриз? –сказала через зубы Герда. –ты знаешь что еще создавал Сайман Фрей.

-Биологическое оружие всего лишь пустышка. –сказал Дракон Рерсер. –в Роззине находится ядерная боеголовка N8QIP1. Так вот кое-кто может уничтожить любую страну за минуту.

-На кого ты работаешь? –спросила Герда.

-Можно тебе рассказать, потому что твои дни сочтены. –ответил Дракон Рерсер. –я работаю на Око де дачи, Тилкоровского деятеля. Думаю он будет очень рад когда Владимир Нилколс умрет, ой, я случайно отправил к нему отряд солдат, какой же я плохой.

Герда не любила болтовню и поэтому выстрелила.

-Пуля 12 калибра. –сказал Дракон Рерсер. –маленький калибр. У мня в пистолете еще меньше, 2 калибр, пули покрыты тонкими металлическими шипами, очень опасно. Скажу как стреляет этот пистолет, я нажимаю на курок и в тебя быстро летят десятки таких пуль.

Дракон Рерсер уж было нажал на курок, как из-за угла вышли Преторзан, Тики и Гернеда. Дракон повернулся и Гернеда ударила его по голове пистолетом.

-Будешь знать как пользоваться таким пистолетом. –сказала Герда наклоняясь к Дракону Рерсеру. –я пистолетик твой возьму.
Герда взяла пистолет Рерсера и повернулась к Преторзану. Но вдруг землю дрогнула, с крыши спрыгнул второй солдат с дробовиком. На раздумья три секунды. «Что же делать?» Тут Гернеда выстрелила в окно за солдатом. Окно разбилось и тяжелые куски стекла упали на солдата. Солдат повернулся обратно к Герде. Большой треугольный кусок стекла торчал у него из груди. Солдат посмотрел на свою окровавленную руку и замертво упал.

К этому времени приехала полиция. Но Дракона Рерсера уже не было. Он запрыгнул с крыши на вертолет «Гепард» (называется вертолет так потому что он самый быстрый из вертолетов).

-Герда Эддам, вы нам помогли. –сказал полицейский. –Майор Брауглинг был очень опасным преступником.

-Это моя работа. –сказала Герда. –вы можете отследить «Гепард»?

-Нет, они уже далеко, и у них стелс системы. –сказан полицейский.

Геда отошла. «Они полетели на северо-запад прямо к Роззину, он нет, атомная боеголовка, Инком Индастриз, черт!»- думала Герда.

-Тики заводи! –закричала Герда. –нам нужно успеть в Роззин быстрее Дракона Рерсера. Они активирую боеголовку. Нужно остановить их!

 

 

Date: 2015-09-05; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию