Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О ПО­КА­ЯНИИ





1. Хрис­ти­ан­ская ре­лигия вну­шила рус­ско­му че­лове­ку не­об­хо­димость пос­то­ян­но ка­ять­ся в сво­их гре­хах. Ка­ять­ся пе­ред Бо­гом, до­водя се­бя до слёз. И тем взрас­ти­ла в рус­ском че­лове­ке не­уве­рен­ность в са­мом се­бе, пе­рес­тал он быть бо­гаты­рём Зем­ли Рус­ской.

Не по­ка­яние ис­прав­ля­ет, а здо­ровая жизнь и труд во сла­ву Рос­сии. Ра­зи вра­гов без сом­не­ния и жа­лос­ти. А в жиз­ни сво­ей и плачь, и смей­ся, боль­ше ра­дуй­ся.

2. Се­бя не осуж­дай: ты без­гре­шен. Ошиб­ся – по здра­вом рас­сужде­нии ис­правь пос­ледс­твия тво­их не­разум­ных дел. Хрис­ти­ан­ское по­ка­яние и от­пу­щение гре­хов – са­мо­об­ман, ук­ло­нение от ис­прав­ле­ния со­де­ян­но­го.

3. Хрис­ти­анс­тво учит и при­вива­ет дол­го­тер­пе­ние. Не бы­ло и нет на зем­ле на­рода, по­доб­но­го рус­ско­му, с та­ким не­ис­то­щимым тер­пе­ни­ем. Унич­то­жили на­ше го­сударс­тво, сгу­били луч­шую часть на­ции, рас­чле­нили Ро­дину, раз­во­рова­ли на­ци­ональ­ные бо­гатс­тва, ис­кусс­твен­но сок­ра­ща­ют чис­ленность на­ции, про­дол­жи­тель­ность жиз­ни, уве­личи­ва­ют про­цент не­додел­ков. На­род тер­пит. Ма­ло то­го, пра­вос­лавная цер­ковь при­зыва­ет этот из­мордо­ван­ный на­род ещё и ка­ять­ся, яко­бы «за гре­хи, из-за ко­торых Бог по­пус­тил нес­часть­ям пасть на Рос­сию». При­зыва­ет ка­ять­ся не па­лачей, а жер­тву. Тем са­мым не толь­ко пок­ры­ва­ет прес­тупни­ка, но и воз­ла­га­ет ви­ну на по­тер­певше­го. Та­ким об­ра­зом, пра­вос­ла­вие – со­учас­тник ге­ноци­да рус­ско­го на­рода.

Тер­мин «пра­вос­ла­вие» вос­точная хрис­ти­ан­ская цер­ковь ис­поль­зу­ет не по пра­ву. Это на­ше рус­ское дох­ристи­ан­ское по­нятие, при­меняв­ше­еся к ко­рен­но­му на­ци­ональ­но­му ми­ровоз­зре­нию. В офи­ци­аль­ное наз­ва­ние вос­точной хрис­то­вой цер­кви сло­во «пра­вос­ла­вие» не вклю­ча­ет­ся.

4. Хва­тит тер­петь. Да­же на­мек на по­куше­ние на на­ши лич­ные и на­ци­ональ­ные ин­те­ресы дол­жен вы­зывать не крик воз­му­щения, а уде­сяте­рен­ный от­пор си­лою. При­зыв к по­ка­янию – злос­тная про­вока­ция, ис­хо­дящая от по­том­ков убийц и их ны­неш­них нас­ледни­ков. Дол­го­тер­пе­ние, вне­сён­ное как от­ра­ва в кровь рус­ско­го на­рода хрис­ти­ан­ской гнилью, по­рази­ло ра­ковы­ми ме­тас­та­зами его те­ло. Хрис­ти­ан­ское тер­пе­ние не дос­то­инс­тво, а на­ци­ональ­ное по­ражен­чес­тво, ро­довое пре­датель­ство.

5. И­удеи пос­то­ян­но пы­та­ют­ся до­казать, что они не при­час­тны к убий­ству И­ису­са. Им сле­дова­ло бы не оп­равды­вать­ся, а гор­дить­ся. Осуж­дён и на­казан был ве­личай­ший раз­вра­титель се­мей­ной и на­ци­ональ­ной мо­рали. Ос­та­ёт­ся со­жалеть, что эта честь не дос­та­лась на­шим пра­щурам.

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию