Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всего - прототипов 10





1.Два острых угла прямоугольного треугольника относятся как 1:89. Найдите больший острый угол. Ответ дайте в градусах.

 

26. Разность углов, прилежащих к одной стороне параллелограмма, равна . Найдите меньший угол параллелограмма. Ответ дайте в градусах.

 

56. Разность углов, прилежащих к одной стороне параллелограмма, равна . Найдите меньший угол параллелограмма. Ответ дайте в градусах.

 

71. Один угол параллелограмма в девятнадцать раз больше другого. Найдите меньший угол. Ответ дайте в градусах.

 

76. Сумма двух углов равнобедренной трапеции равна . Найдите больший угол трапеции. Ответ дайте в градусах.

 

86. Сумма двух углов равнобедренной трапеции равна . Найдите больший угол трапеции. Ответ дайте в градусах.

 

126. Сумма двух углов равнобедренной трапеции равна . Найдите меньший угол трапеции. Ответ дайте в градусах.

 

166. Найдите меньший угол равнобедренной трапеции, если два ее угла относятся как17:73. Ответ дайте в градусах.

 

211. Сумма трех углов выпуклого четырехугольника равна . Найдите четвертый угол. Ответ дайте в градусах.

 

 
301.В выпуклом четырехугольнике ABCD , , , . Найдите угол A. Ответ дайте в градусах.

 

551.Углы выпуклого четырехугольника относятся как 3:8:14:15. Найдите меньший угол. Ответ дайте в градусах.

 

801-1047.Два угла вписанного в окружность четырехугольника равны и . Найдите больший из оставшихся углов. Ответ дайте в градусах.

 

 

   
     

 

Уважаемый пользователь, содержание заданий файлов (Задание 1-Задание18) отражает самую полную версию Открытого банка задач ГИА по математике 2012 года. Срок формирования последнего файла –14 декабря 2011 года. На первой странице каждого файла указано количество отсортированных типовых заданий и прототипов, что соответствует количеству заданий, содержащихся в Открытом банке задач ГИА по математике 2012 года по состоянию на 14 декабря 2011 года. Если при работе с данными файлами Вам необходимо закрепить навык по какому-либо Заданию 1 (Заданию 2, Заданию 3,…), т.е. прорешать подобные, достаточно войти в Интернет на сайт math HYPERLINK "http://mathgia.ru/"gia HYPERLINK "http://mathgia.ru/".ru:8080or/ HYPERLINK "http://mathgia.ru:8080/or/gia12/"gia HYPERLINK "http://mathgia.ru:8080/or/gia12/"12/ В верхней части открывшейся интернет-страницы войдите в ссылку «Каталог по заданиям», далее войдите в ссылку «посмотреть аналогичные задания» интересующего Вас Задания 1 (Задания 2, Задания 3,…). Во вновь появившейся интернет - странице в верхней строке «просмотр выбранных заданий» в окошечко впишите порядковое число, присвоенное данному заданию в файле (оно указано вначале каждого задания), «клюкнуть» мышкой в пространстве вне окна – на экране появятся подобные задания.

Успехов Вам в освоении заданий ГИА!

Date: 2015-09-05; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию