Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Команда управляет компьютерной системой или компьютерная система управляет командой?





Вы хотите, чтобы члены команды вели себя как взрослые люди и не разражались слезами из-за того, что какой-то идиот запустил программу, из которой они не могут выйти? Хорошая система — это система, в которую можно зайти, быстро найти информацию и легко изменить ее. И чтобы при этом не нужно было звать системного администратора. По мере развития командных процессов должна развиваться и эта система. К сожалению, чаше всего компьютерными сетями очень сложно пользоваться.

Команда действительно работает более

Продуктивно или люди просто изображают

Занятость?

Это важно! Статистика показывает, что автоматизация офиса повышает производительность работы офиса во всех странах мира. Последствия — сокращение размеров компаний, сокраще-

КОМАИДЬ! И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 285

недряйтеэти

ния персонала и создание команд, устранение уровней менеджмента. Но не все задачи лучше выполняет компьютер. Кое-что до сих пор лучше делать по-старому. Поэтому до сих пор существу­ют бумажные календари, блокноты и карандаши.

можно использовать программное обеспечение бсц fl но или как быстрее и проще перемещать данные, идеи и рассказывайте о них другим.

 

 

ВОЗМОЖНО, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ИННОЦДЦ|(И МЕШАЮТ ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ ЛИЦОМ к

Не снижает ли забота о безопасности преимуществ сети?

Команды расцветают в атмосфере доверия. Задача внутренней сети компании — помочь людям поддерживать постоянный контакт друг с другом, отправлять и получать электронные сообщения, делиться информацией, проводить компьютерные конференции. Бесконечные пароли, файерволы или одержимость защитой информации — прекрасный способ отделить людей друг от друга и отбросить вашу подающую надежды команду назад.

Сотрудники прошли соответствующее обучение

Date: 2015-09-05; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию