Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Острый салат





 

Рис отварите, откиньте на дуршлаг, подсушите. Вареные яйца, зеленый лук, чесок измельчите. Все перемешайте, добавьте тертый плавленый сыр, творог, заправьте сметаной.

Вам понадобятся: 50 г риса, 2 яйца, 100 г плавленого сыра, зеленый лук, 2–3 зубчика чеснока, 100 г сметаны, 1 ст. л. соленого творога или брынзы.

 

САЛАТ СО СПАГЕТТИ «ИТАЛИЯ»

 

Удалите с мяса пленки, промойте его в проточной воде, положите в кастрюлю, залейте водой на 2–3 см от краев и поставьте вариться в подсоленной по вкусу воде до готовности. Очистите капусту, удалите кочерыжку и нашинкуйте, посолите и посыпьте сахаром. На некоторое время оставьте капусту и дождитесь, пока она даст сок.

В это время отварите в подсоленной воде спагетти, промойте их в проточной воде. Когда спагетти будут готовы, сварите морковь. Теперь, когда все ингредиенты готовы, порежьте мясо не очень крупными кусочками, а затем морковь. Смешайте все с капустой, предварительно отжав ее.

Приготовьте заправку – положите масло на сковороду и дождитесь, пока оно растопится. Туда же добавьте муку и влейте молоко, осторожно помешивая смесь. Подождите, пока смесь не загустеет, а потом вбейте туда же яйцо и добавьте специи – соль, горчицу и перец. Смешайте уксус с сахаром и залейте эту смесь в сковороду с готовящимся соусом. Все хорошо перемешайте и подержите на огне в течение 10–15 минут. Теперь, когда заправка готова, остудите и добавьте в нее сметану.

Залейте заправкой салат и все перемешайте. Сверху салат украсьте порезанной зеленью петрушки.

Вам понадобятся: 70–80 г спагетти, небольшой вилок свежей белокочанной капусты, 150–200 г говядины, 2 морковки средних размеров, соль и сахар по вкусу, пучок петрушки.

Для заправки: 50 г сливочного масла, яйцо, 4 ст. л. пшеничной муки, 1/3 ст. молока (70–80 г), 1/3 стакана сметаны, 2 ч. л. уксуса, 2 ч. л. сахара-песка, 1 ст. л. горчицы столовой, соль и черный молотый перец по вкусу.

 

САЛАТ «РУМЫНСКИЙ ОСТРЯК»

 

Вам понадобятся: 4–5 шт. болгарских перцев, 3 помидора, 2 луковицы репчатого лука, соль и перец по вкусу, зелень.

Для заправки: 100–150 г сметаны, 0,5 ч. л. соли, 1 ч. л. сахара, 1 ч. л. горчицы, 1 ст. л. уксуса, 60 г растительного масла, специи по вкусу.

Удалите из перцев семена и залейте их (перцы) кипятком на 5 минут, затем порежьте соломкой. Помидоры – кусочками и вместе с мелко порезанным луком добавьте в перцы.

Теперь приготовьте заправку: сметану смешайте с сахаром и солью, добавьте в смесь горчицу, уксус и черный молотый перец, снова все перемешайте.

Приготовленной заправкой залейте салат. Сверху украсьте его мелко порезанной зеленью или болгарским перцем (заливать кипятком его уже не нужно).

 

Date: 2015-09-05; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию