Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запах любви в горячих блюдах





 

В этот раздел мы включили вторые блюда. Приготовить их совсем не сложно, а все необходимые продукты всегда найдутся в Вашем холодильнике.

В предыдущих рецептах мы уже упоминали о том, что блюда из даров моря и рыбы возбуждают эротические фантазии и повышают мужскую потенцию. Продолжаем начатую тему и предлагаем Вам приготовить несколько блюд из этих продуктов.

 

«Ну очень острые ощущения!»

 

Требуется: 3–5 кг очищенных от панцирей раков, 2–3 больших зубчика чеснока, 1 лимон, 1,5 л воды, 100 г оливкового масла, 5 яиц, красный перец на кончике ножа, соль по вкусу, мелко рубленная зелень петрушки.

Способ приготовления. Мясо раков порежьте и опустите в кипящую подсоленную воду. Варите в течение 10–15 минут.

Затем воду слейте и остудите мясо раков. Зубчики чеснока очистите и порежьте как можно мельче, смешайте с солью и красным перцем. В сковороде разогрейте оливковое масло, положите в него чеснок с солью и перцем, и быстро помешивая, поджарьте 1 минуту. Яйца разбейте в отдельную миску и взбейте веничком. Лимон обдайте крутым кипятком и мелко порежьте вместе с кожурой. Духовку нагрейте до 200–250 градусов. Остывшее мясо раков положите в жаростойкую посуду, полейте чесночным маслом, положите сверху мелко нарезанный лимон, залейте яйцами и посыпьте сверху зеленью петрушки.

Запекайте в духовке 10 минут.

Затем разрежьте на прямоугольные кусочки и подавайте на стол. Это блюдо также идеально подойдет к сухому белому вину. Попробуйте, и сами убедитесь в этом.

 

* * *

 

Соблазните своего любимого этим блюдом и собой!

 

«Соблазн»

 

Требуется: 1 кг рыбы, 3 луковицы, 1–2 лавровых листа, 2 зубчика чеснока, 5–6 ст. л. топленого масла, 1 л кипяченой воды, 1 пучок зелени петрушки, красный перец на кончике ножа, соль по вкусу.

Способ приготовления. Рыбу вымойте, почистите, удалите внутренности. Репчатый лук очистите, порежьте колечками и слегка обжарьте на глубокой сковороде в топленом масле.

Добавьте нарезанный тонкой соломкой репчатый лук, прогрейте все 5 минут, а затем положите растертый с солью и красным перцем чеснок и сырую рыбу. Залейте все это кипяченой водой и тушите под крышкой в течение 30–40 минут на слабом огне.

Готовую рыбу выложите в глубокое блюдо, сверху посыпьте мелко нарезанным красным перцем, по краям уложите кружочки помидоров и подавайте своему любимому мужчине.

 

* * *

 

Все мужчины, без исключения, в душе большие гурманы – любят изысканную пищу, однако непременно сытную и вкусную.

Особенно им нравится мясные блюда, если Вы, конечно, имеете дело не с вегетарианцем. Так что если Ваш любимый всем остальным блюдам предпочитает мясо, не лишайте его этой радости, приготовьте ему мясо и не забудьте хорошенько сдобрить его специями. Вот увидите, название этого кушанья вполне оправдается!

 

«Любовные утехи»

 

Требуется: 500 г говядины, 200 г кокосовой крошки, 1 банка консервированного ананаса, 2 зубчика чеснока, 1 ст. молока, 1 ч. л. имбиря, 2 ст. л. растительного масла, 1 ст. нежирных сливок, 15 шт. оливок, соль по вкусу.

Способ приготовления. Дольки ананаса порежьте как можно мельче. Чеснок очистите и покрошите. Сок из-под ананаса смешайте с чесноком, добавьте имбирь и посолите. Мясо вымойте, нарежьте небольшими кубиками, положите в ананасовый сок и поставьте в прохладное место на 1,5 часа мариноваться.

Разогрейте растительное масло, достаньте из маринада мясо и слегка поджарьте на среднем огне. Сливки смешайте с кокосовой крошкой, добавьте немного соли и вылейте эту смесь в сковородку. Убавьте огонь и тушите в течение 20–25 минут.

Готовое мясо выложите в глубокое блюдо, по краям разложите оливки, ананасовые дольки и сверху посыпьте кокосовой крошкой. Идеальным гарниром к этому ароматному блюду будет рис, поджаренный в оливковом масле до золотистого цвета.

 

Антрекот «Экстаз»

 

Требуется: 200 г нежирной говядины, 20 г жира, 100 г репчатого лука, 20 г сливочного масла, 1 ст. л. мелко порубленной зелени петрушки, 1 ст. говяжьего бульона, ½ лимона, соль, черный молотый перец по вкусу.

Способ приготовления. Мякоть толстого края говядины нарежьте ломтями, толщиной 1,5–2 см, отбейте, посыпьте солью, перцем, придайте овальную форму и жарьте на разогретом жире до образования хрустящей корочки. Лук нарежьте колечками и обжарьте на сливочном масле до золотистого цвета. На сковороду, где готовилось мясо, налейте бульон, добавьте сок, дайте закипеть и процедите. На блюдо выложите готовый антрекот, сверху уложите колечки обжаренного лука, полейте бульоном и сверху посыпьте зеленью петрушки. Подавайте с жареной картошкой и бокалом белого сухого вина.

 

* * *

 

В древности фасоли приписывали магические свойства.

Считалось, что фасоль, приготовленная по особому рецепту, может навсегда приворожить любимого мужчину. Если Вас терзает безответная любовь или Вам кажется, что пыл любимого начал постепенно угасать, не волнуйтесь по этому поводу.

Приготовив это простое, но вкусное блюдо, Вы не только привлечете внимание любимого человека, но и сможете очаровать его и приворожить. Попробуйте, ведь все это Вы будете делать

 

«Только для любимого»

 

Требуется: 300 г фасоли, 500 г говядины, 1 луковица, 3 ст. л. томатной пасты, 1/3 ст. красного вина, 2 ч. л. пшеничной муки, 100 г очищенных грецких орехов, ½ л постного мясного бульона, 1 морковь, 5 ст. л. растительного масла, 1 лавровый лист, несколько веточек петрушки, соль и черный перец на кончике ножа.

Способ приготовления. Фасоль замочите в воде на 10–12 часов. Сварите в слегка подсоленной воде. Мясо нарежьте полосками около 1 см. Лук очистите и мелко порежьте. Морковь почистите и порежьте тоненькими полосочками. В сковородке с высокими краями разогрейте растительное масло и поджарьте на нем лук до золотистого цвета, затем добавьте мясо и слегка его обжарьте. Посыпьте мукой, добавьте томатную пасту, красное вино, мясной бульон, морковь, соль, перец и лавровый лист. Тушите на медленном огне 30–40 минут. Духовку разогрейте до 200–250 градусов. Подмешайте к мясу фасоль и все вместе потушите в духовке около 1 часа. Выложите это благоухающее ароматами аппетитное блюдо в тарелку с высокими краями, украсьте веточками петрушки и посыпьте сверху размельченными грецкими орехами.

Подавайте своему любимому на ужин и не забудьте поставить перед ним бокал красного вина. Вот посмотрите, эффект будет воистину волшебным!

 

* * *

 

Хотите, чтобы Ваш возлюбленный был всегда в отличной форме, надолго сохранив мужскую силу, красоту, здоровье и силу, как знаменитый итальянский сердцеед Марчелло Мастроянни? Ну что за вопрос, конечно, «да», скажете Вы. Нет проблем. Накормите его этим блюдом, и все будет так, как Вы хотите!

 

«Красавец мужчина»

 

Требуется: 500 г говядины, 2 зубчика чеснока, 1/5 л темного пива, 1 лавровый лист, 1 ст. л. пшеничной муки, 2 желтка, 1 ст. л. свиного жира, 1 кислое яблоко, 1 лимон, ¼ л куриного бульона, 100 г майонеза, 1 пучок зелени петрушки, 3 луковицы, соль по вкусу.

Способ приготовления. Мясо нарежьте средними кубиками. Одну луковицу и головку чеснока очистите, порежьте как можно мельче и разотрите с солью. В небольшую миску выжмите сок лимона, добавьте лук с чесноком, кусочки мяса и тщательно все перемешайте. Поставьте мясо мариноваться в прохладное место на 1 час.

В кастрюле с высокими краями растопите свиной жир и быстро обжарьте на нем мясо до образования хрустящей корочки. Затем выньте из жира и отложите. Оставшийся лук порежьте колечками, а чеснок мелко покрошите, и все слегка обжарьте в оставшемся после мяса жире. Яблоко разрежьте вдоль, удалите сердцевину с семечками, мелко порежьте и положите в кастрюлю с жиром.

Темное пиво вскипятите, добавьте в него предварительно взбитые яичные желтки, долейте куриный бульон и посолите.

Добавьте туда же кусочки мяса и муку, убавьте огонь и непрерывно помешивайте в течение 20 минут. Затем добавьте обжаренные лук, чеснок, яблоко, майонез и лавровый лист, накройте крышкой и оставьте еще на 20 минут.

Готовое блюдо выложите в глубокую тарелку и посыпьте сверху мелко порезанной зеленью петрушки. Украсьте дольками свежего яблока, кружочками свежего огурца и приглашайте своего любимого мужчину к столу.

 

* * *

 

Как Вы думаете, что для женщины является самым большим счастьем на свете? Вы совершенно правы. Главное – чтобы милый был рядом, любил, был внимателен и нежен. Если Вам не хватает внимания и заботы Вашего ненаглядного, то приготовьте ему жаркое с таким романтичным названием —

 

«Милый, нежный, любимый»

 

Требуется: 700 г нежирной свинины, 300 г сыра, 1 луковица, 200–250 г свежих шампиньонов, 5 ст. л. оливкового масла, 1,5 ст. сметаны, 300 г куриного мяса, 1,5 ч. л. муки, 1 пучок свежего базилика, 3 яйца, соль по вкусу.

Способ приготовления. Лук очистите и нарежьте тоненькими колечками. Свинину нарежьте небольшими кубиками, а куриное мясо – полосками. Свежие шампиньоны помойте, очистите и нарежьте небольшими ломтиками. Сыр натрите на мелкой терке.

Оливковое масло разогрейте на сковородке, слегка обжарьте кусочки свинины и куриного мяса. Выложите мясо в глубокую миску. В том же масле пожарьте лук до прозрачности, добавьте шампиньоны и еще немного поджарьте, непрерывно помешивая деревянной лопаточкой. Залейте сметаной и яйцами, предварительно взбитыми в густую пену. Поварите этот соус в течение 20–25 минут и влейте в мясо. Хорошенько перемешайте, добавьте муку, тертый сыр, соль и все вместе еще раз поварите 30–40 минут на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не образовались комочки.

Выложите жаркое в блюдо с высокими краями, обильно посыпьте мелко порезанным базиликом и подавайте с салатом из свежих овощей.

 

* * *

 

Во времена Екатерины Медичи красавицы королевского двора знали множество рецептов различных блюд, которые они использовали для того, чтобы вызвать сильные чувства у мужчин. Кстати, сама Екатерина Медичи рекомендовала для этих целей кушанья из артишоков, она высоко ценила их за невероятную способность возбуждать в сердцах любовь.

Но поскольку артишоки растут в Центральной Америке и недоступны нам, то их можно с успехом заменить картофелем.

Картофель в сочетании с другими продуктами способен творить чудеса в мужском организме. Но советуем Вам не слишком увлекаться этим продуктом, чтобы, не дай Бог, не было последствий, как в анекдоте, который Вы прочитали в предисловии. Предлагаем Вам приготовить несколько блюд из картофеля и других замечательных продуктов.

 

«Казанова»

 

Требуется: 600–700 г картофеля, 1 банка сладкой консервированной кукурузы, 300 г мяса омаров (можно заменить крабовыми палочками), 1 луковица, 1 сладкий красный перец, 3–4 ст. л. сливочного, 2 помидора, 2 яйца, сваренных вкрутую, 1,5 ст. молока, несколько листочков кудрявой петрушки, 1 морковь, соль, черный молотый перец по вкусу.

Способ приготовления. С картофеля счистите кожуру и целиком отварите в подсоленной воде. Молоко вскипятите. Воду, в которой варился картофель, слейте. В картофель добавьте молоко и разомните в пюре. Лук очистите и мелко порежьте.

Морковь очистите и порежьте тонкими полосками. Сладкий перец разрежьте вдоль, удалите прожилки, семена и нарежьте небольшими кубиками. Мясо омаров или крабов порежьте небольшими кубиками, поперчите и слегка поджарьте на сливочном масле, добавьте к нему порезанные лук, морковь и перец. В картофельное пюре положите жареные омары или крабы, овощи и кукурузу без сока. Тщательно перемешайте.

Подавайте это блюдо горячим в глубокой тарелке, украсив колечками помидоров и листиками кудрявой петрушки.

 

«Любовь Афродиты»

 

Требуется: 4–5 шт. картофеля, 1 луковица, 200 г консервированной морской капусты, 5 перышек зеленого лука, 2 ст. л. растительного масла, 2 ст. л. мелко порезанной зелени петрушки, 3 яйца, 1 болгарский сладкий перец, соль по вкусу.

Способ приготовления. Картофель сварите в «мундире», очистите и нарежьте небольшими кубиками. Репчатый лук мелко порежьте. Морскую капусту, лук и сладкий перец, предварительно порезанный тонкими полосочками, посолите и слегка поджарьте на растительном масле. Смешайте с картофелем, залейте сырыми яйцами и выпекайте в сильно разогретой духовке 20 минут. Готовое блюдо посыпьте зеленью петрушки, украсьте дольками вареного яйца и перышками зеленого лука.

 

Date: 2015-09-05; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию