Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тяга к красивым лицам является врожденной





 

В 2003 году Джудит Ланглуа и ее коллеги из Университета Техаса в Остине доказали, что человеческая тяга к красивым лицам является врожденной, а не усвоенной в результате воспитания, как считалось ранее. Она показывала фотографии разных людей младенцам в возрасте 2-3 месяцев и малышам в возрасте 6-8 месяцев. Оказалось, что обе группы дольше рассматривали более привлекательные лица. Во время второго эксперимента Джудит предложила годовалым малышам играть с куклами, имевшими самые разные лица. Выяснилось, что с красивыми куклами дети играли дольше и улыбались им.чаще.

 

Когда мужчина смотрит на снимок

обнаженной модели в «Плейбое»,

он не задумывается над тем, умеет

ли она готовить, играть на пианино

и хороший ли она человек.

 

Ученые экспериментальным путем доказали, что существует универсальная формула красоты. Практически во всем мире критерий красоты одинаков. В книге «Почему мужчины врут, а женщины ревут» мы писали, что чем симметричнее женское лицо, тем более привлекательным оно кажется. С возрастом симметрия лица нарушается, поэтому молодые лица кажутся более привлекательными.

 

ЧТО ЗАВОДИТ МУЖЧИН — 70%-НОЕ СООТНОШЕНИЕ МЕЖДУ ТАЛИЕЙ И БЕДРАМИ

 

Мы уже несколько раз упоминали это соотношение, потому что оно имеет огромное значение для мужчин. Природа сама настроила мужчин на поиск такого соотношения — то есть фигуры, напоминающей песочные часы. Женщины с такой фигурой считаются самыми плодовитыми и наиболее склонны к зачатию. Это соотношение используется практически в любой рекламе, где женщины продают товары мужчинам. Такое соотношение привлекает мужское внимание даже тогда, когда женщина весит больше, чем следовало бы. 70%-ное соотношение важнее, чем реальный вес. Такое соотношение говорит о плодовитости и высоком содержании жира (который откладывается в основном в области бедер), необходимом для грудного вскармливания младенца.

 

Многие мужчины считают, что чем

больше у женщины грудь, тем она

глупее. На самом деле, чем больше

у женщины грудь, тем глупее

становятся мужчины.

 

В целом мужчины любят те части женского тела, которые не похожи на их собственные. Там, где у женщины выпукло, у мужчины плоско. Там, где у нее мягко, у него жестко. Так что, если говорить о физических различиях, противоположности действительно притягиваются.

 

Date: 2015-09-05; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию