Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем говорят брачные объявления





 

Брачные объявления мужчин и женщин сразу же показывают различия мужских и женских предпочтений. Мужчины в три-четыре раза чаще женщин упоминают внешнюю привлекательность, тогда как женщины уделяют основное внимание материальной состоятельности — мужчина должен, по меньшей мере, иметь работу, машину и жилье.

Психолог Марк Мейсон из колледжа Нин в Нортхэмптоне изучил 2200 брачных объявлений, чтобы выяснить, что люди ищут в партнере чаще всего и какие объявления оказываются наиболее эффективными. По его мнению, формула успеха выглядит следующим образом: 70% — о себе, 30% — пожелания к потенциальному партнеру.

Вот мужское объявление, которое оказалось весьма эффективным, поскольку мужчина обозначил свою готовность к обязательствам.

 

Мужчина, 28 лет, с высоким доходом, искренний, с чувством юмора, ищет привлекательную, внимательную молодую женщину для серьезных отношений.

 

Это объявление эффективно, потому что женщины узнают из него самую ценную для себя информацию — о наличии у мужчины средств. В то же время и мужчина откровенно пишет, что ему нужно, то есть молодость и здоровье, что равносильно репродуктивной ценности.

Сравните это объявление с типично женским объявлением, тоже весьма эффективным.

 

Привлекательная, стройная, чуткая и любящая женщина ищет мужчину с высоким доходом, чувством юмора, независимого и искреннего, для серьезных отношений.

 

Женщина откровенно предлагает свои физические качества и пишет о готовности заботиться о мужчине. В обмен же ей нужны средства.

Любые разговоры о том, чего на самом деле хотят мужчины и женщины, неизбежно вызывают протесты со стороны разных людей. Вам наверняка будут приводить в пример тех, кто составил брачное объявление совершенно иначе, но тоже добился успеха. Но ведь мы говорим об общих принципах, эффективных для большинства людей и в большинстве случаев, а не об исключениях из правил.

 

Date: 2015-09-05; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию