Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Happy End`а не будет





 

Начало дня такое же, как было и всегда - он проснулся рано утром от звука своего будильника. Открыв свои глаза, он встал и выключил будильник, потом пошёл в ванну. Взглянув на своё отражение, он увидел свои пустые глаза: в них было видно никаких эмоций - ни ярости, ни ненависти, ни веселья, н-и-ч-е-г-о. Умывшись, он вернулся к себе в комнату, а затем начал потихоньку одеваться.

- Саша? - прозвучал крик.

Он промолчал. Ему было уже всё равно.

- Саша? - снова кто-то прокричал.

Ему было всё равно.

- Саша!

Всё равно…

Мария медленно вошла в комнату, а её пациент сидел за столом, дожидаясь её. Она присела напротив него. После попытки самоубийства, он ушёл в дикую депрессию, поэтому его решили не трогать, а спустя полгода, решили попробовать лечить.

- Мистер Лурценко, как Вы себя чувствуете? - спросила она.

Он поднял свою голову, и своим пустым взглядом просто посмотрел на неё. Не было ни слов, ничего. Просто взгляд. Взгляд человека, который осознал, что потерял всё. Абсолютно всё, что могло у него быть. Сирота, который повстречал свою любовь и то не смог её удержать, а теперь у него не было никого.

Мария испугалась. Перед ней сейчас сидел человек, которому уже было всё равно, поэтому он мог сделать всё, что угодно. Она начала привставать, но…

- Сидеть, - тихо сказал он, но так, что у девушки пробежались мурашки по спине.

Она медленно присела на своё место, а он поднялся и подошёл к ней со спины и произнёс:

- Раздевайся. Раздевайся, как вчера.

Не в силах ему перечить, она начала медленно снимать с себя одежду, пока не осталась в одном нижнем белье.

- Снимай всё, - сказал он.

На её глазах появились слёзы, но она ничего не могла с собой поделать. Она сидела нагая, а он стоял за её спиной, а потом Маша потеряла сознания от удара по голове.

Он перетащил её на кровать и сам разделся. Не было ни эмоций, ничего. Простое изнасилование человека. После, Александр нашёл нож и перерезал ей горло.

- Happy End, - сказал он, держа в руках окровавленный нож, понимая, что будет мстить им всем, до тех пор, пока его не поймают или не убьют.

- Happy End, - повторил он вслух. - Happy End!

Смех разлетелся по всей комнате.

 

 

Виктор Булатов

http://vk.com/id133858609

Date: 2015-09-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию