Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест: Найдите верное решение





1. Чтобы оперативно и надежно вложить инвестиции в новый вид предпринимательской деятельности (при этом не получать лицензию, не проводить новую рекламную компанию и т.д.) предприниматель может приобрести…….действующего на новом рынке акционерного общества.

2. Для повышения ликвидности своих активов, а следовательно «привлекательности» фирмы предпринимателю нужно определенную долю активов направить на …………рынок.

3.Очевидно, что на товарном рынке больше доверия к известным фирмам, а это могут использовать другие компании, если они получат право действовать под фирменным наименованием лидеров бизнеса. Такое партнерство именуется……..

4.Чтобы выданные займы были возвращены исключительно денежными средствами, инвестору предпочтительнее использовать такой финансовый инструмент, как……

5. В случае недостатка финансовых средств для приобретения промышленного оборудования предприниматель может получить его во владение и пользование по сделке…..

6.Чтобы привлечь владельцев корпоративных облигаций к управлению акционерным обществом, нужно принять решение о ……их облигаций в простые голосующие акции.

7. Чтобы успешно действующее подразделении юридического лица, скажем, филиал, сделать самостоятельный структурой необходимо провести следующий способ реорганизации - …….

8. Чтобы успешно реализовать совместный проект, инвесторы могут объединить имущество по договору простого……

9. Чтобы гарантировать для себя приобретение иностранной валюты по определенной цене в будущем, предприниматель может приобрести на фондовой бирже валютный ……

10. При отсутствии в собственности определенных товаров и при этом наличии на них спроса предприниматель может занять их по договору товарного…….

Date: 2015-09-05; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию