Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава XII. Любовь и бесы





 

"Альманах чудес, сенсаций, тайн „Не может быть”". 1993, № 9 (23), сентябрь,

Москва.

 

1. "Помогу приворожить любимого мужчину!"

После выхода моей книги "Термодинамика реальных процессов" на меня посыпались письма с запросами и вопросами, например: можно ли использовать её для колдовства, магии, привораживания и тому подобных дел. В частности, один юноша из Татарстана пишет, что ему нужна такая книга, где бы учили, как сделать человека совершенно безвольным и послушным, чтобы его можно было водить за собой, подобно бычку, на веревочке.

Отвечаю сразу же - это не такая книга. Но ему берется помочь издательство "Собеседник" своим десятитомным трудом "Библиотечка медиума и экстрасенса" – это "самое полное издание практических рекомендаций по волшебству, колдовству и чародейству". Издательство призывает всех действовать и гарантирует полную безопасность и безнаказанность: "Медиумам и экстрасенсам. Всего лишь несколько веков назад вас бы сожгли на костре, обвинив в связи с диаволом. Время святой инквизиции прошло: пришло ваше время. Не упустите момент".

Однако, если кого смущает необходимость самому читать, думать и что-то делать, то можно прямо обратиться к сведущим людям, которые уже успели все прочитать, продумать и теперь проделывают за определенную мзду. Их легко найти по многочисленным объявлениям в средствах массовой информации, одно из них вынесено в заголовок настоящего параграфа, оно опубликовано в "Неделе".

 

2. Домовые и духи, здравствуйте!

Наша образованная публика относится к подобным объявлениям скептически: она уверенно и твердо знает, что все это поповские и бабушкины выдумки, бредни и сказки. Вот тут-то и должна помочь моя книга и изложенная в ней общая теория (ОТ) природы. В книге впервые научно-теоретически и экспериментально показывается, что никакие это не сказки, а реальная действительность. Правда, с целью доказательства пришлось новыми глазами взглянуть на такие хорошо всем известные понятия, как время и пространство. Помогло недавнее открытие Ивана Панина, строго математически (!) установившего, что вплоть до последней йоты все канонические тексты Библии - это Слово Божие, следовательно, абсолютно достоверны. Их расшифровка позволила мне обнаружить неизвестные ранее хрональные (от греческого хронос - время) и метрические (от греческого метрон - мера, размер) явления и вещества. Хрональное явление определяет темп всех процессов в любом теле.

Хрональное и метрическое явления распахнули дверь в совершенно новый, неизведанный ранее наукой внехронально-внеметрический сверхтонкий мир. Без хронального вещества тело существует вне времени, вечно, а без метрического – не имеет размеров и массы, то есть невидимо. В Библии соответствующие объекты именуются духами. Оказалось, что рядом с нами и внутри нас живут многочисленные духи, причем невидимый сверхтонкий мир заселен ими значительно плотнее, чем наш видимый хронально-метрический нами. Поэтому на каждого из нас приходится много духов разного рода, включая и домового. Некоторые бабки даже считают, что без него, как без тараканов, дом - не дом.

Так наука вернула наконец из небытия то, что существовало и существует в течение тысячелетий. При этом измерения показывают, что есть два типа духов: добра и зла. Первые излучают положительные микрочастицы хрононы, а вторые - отрицательные. Последние ответственны за все аномальные явления (АЯ), к которым относятся НЛО, контактерство, полтергейст, телекинез, левитация, лозоходство, каббализм, колдовство, астрология, все виды йоги, все восточные культы, гадания, парацелительство, привораживание и т.п.

 

Date: 2015-09-05; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию