Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два знаменательных факта





Первый: в Беларуси на Полесье в июле 1993 г. за день выпала четырехмесячная норма осадков и натворила много бед: затоплены тысячи домов, огромные площади сельхозугодий, урожай погиб, имеются жертвы, ущерб превышает 500 миллиардов рублей ("Народная газета", 27.07.1993 и 7-9.08.1993). "Редкой силы ураган пронесся позавчера по западной территории Витебской области", повреждены многие постройки, жилые дома, высоковольтные линии, уничтожены леса, сады и посевы, имеются жертвы ("НГ", 9.08.1993). А в прошлом (в 1992 г.) году на Беларусь обрушились пожары - горели многие тысячи гектаров леса и торфяников, дома и сельхозугодья ("НГ", 1.09.1992).

Второй: маленькая девочка Дина Бригадина в четвертом классе вдруг тяжко заболела и три с половиной года находилась на грани между жизнью и смертью. Родители возили ее на сеансы Кашпировского, к колдуну Тарасову, к Джуне, были у доктора Касьяна на Полтавщине, он сказал: "Это не моя больная! Обратитесь к тибетской медицине", но и Восток в лице тибетского монаха доктора Синга не помог; от всех их сеансов Дине становилось только хуже. Ее консультировали, обследовали и лечили у известных профессоров у нас и за рубежом, но все безрезультатно, о ней писали в газетах, тысячи людей стали свидетелями ее несчастья. Четыре года непередаваемых страданий. Будучи лежачей больной, Дина, вместо былых сказок стала читать Библию и неожиданно обнаружила, что ее опухшее, неподвижное и бесчувственное тело начало как-то неприметно оживать. Она принялась много и горячо молиться Богу, просить Христа, чтобы он сотворил с нею чудо. Под утро 15 июня 1993 г. мать Дины увидела во сне старенького дьячка, который сказал: "Что ты страдаешь? Хватит! Радуйся, твоя Дина скоро встанет на ноги..." В этот же день, когда родители были на работе, Дина усердно молилась и вдруг почувствовала, что какая-то неведомая сила подхватила её и сбросила с дивана. От ужасной боли Дина потеряла сознание. Очнувшись через полчаса, она оказалась совершенной здоровой ("НГ", 4.08.1993).

Спрашивается, что может быть общего между этими двумя такими внешне совсем не похожими друг на друга фактами? Оказывается, общим у них является главное - внутренний физический механизм. Постараюсь это научно обосновать.

 

2. Что говорит наука?

Начать придется с величайшего открытия современности Ивана Панина, который строго математически доказал, что буквально каждое слово Библии продиктовано Творцом, поэтому она абсолютно истинна и ей следует верить беспрекословно. Исходя из этого были расшифрованы многие естественно-научные библейские тексты и обнаружены новые физические законы и явления, в частности, хрональное и метрическое. С их помощью установлено, что рядом с нами и внутри нас имеется еще некий сверхтонкий внехронально-внеметрический мир, его объекты именуются духами. Теоретические и экспериментальные обоснования этого факта приводятся в моей книге "Термодинамика реальных процессов", что, в свою очередь, с позиций естествознания подтверждает справедливость доказательства Ивана Панина.

В сверхтонком духовном невидимом и нашем хронально-метрическом видимом мирах действуют принципиально различные законы: у них духовные, у нас физические, телесные. Более того, теория и опыт показывают, что объекты духовного мира невообразимо могущественны. Они вынуждают человека больше думать о соблюдении своих, духовных, а не наших, телесных законов.

Date: 2015-09-05; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.153 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию