Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение у Джеки





Спустя некоторое время. Мне сниться, другой сон. В нем я решил научиться просить Джеки Чана научиться драться, как он дрался в фильмах. Я всегда, мечтал об этом, в детстве, когда смотрел его фильмы. Джеки Чан, согласился выполнить мою просьбу и мы пошли в здания, в какую-то комнату. Посередине комнаты, на каменном полу, я увидел, высеченный в нем, большой круг. В круге был изображен танцующий дракон. Потом, круг расходиться и я увидел, на этом месте ступеньки, ведущие вниз. Мы стали спускаться туда. Внизу была комната, в которой, на двух каменных подставках, стоят два бокала. Джеки сказал мне:

- Возьми их и отпей, от туда воды.

Я подхожу и беру сначала один бокал. Когда, я начинаю его пить, Джеки мне прокомментировал:

- В этом бокале Спокойствие.

Я начал чувствовать, как по мне пролилась волна спокойствия. Потом, я подхожу к следующему бокалу и пью из него. Джеки, сказал:

- В этом бокале любовь.

Я почувствовал, как по мне прокатилась волна любви. Я стоял и ждал, что же будет дальше. Но, Джеки ничего больше мне говорил делать. Тогда, я спросил его:

-А что, нужно делать дальше? Неужели, это все?

-Да, это все, я научил тебя всему, чему умел делать сам. – ответил он и немного улыбаясь.

Я удивленно и с разочарованием спросил его еще раз:

- и это все?

-Все – Со спокойствием ответил он.

Я подумал расстроено: «Ну, конечно же, кто станет, так сразу учить человека с улицы, всем тайным приемам!» Потом я проснулся. Я немного злился на Джеки, и подумал: «А еще, друг называется». Потом я почувствовал в себе, чувство люби и спокойствия, которые я выпил из бокалов Джеки. Это сразу успокоило меня, и я примирительно подумал: «Ну да ладно, че, на него злиться, спасибо и на этом, что дал мне, эти две настройки восприятия, спокойствия и любви. Хотя они были немного своеобразны и немного замутнены, но мне они нравятся».

Date: 2015-09-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию