Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смешной сон





Когда, в очередной, раз, наша компашка собралась во сне, мы оказались в электричке. Мы были в духовном мире, в другом типе осознании. Туда, притянул их я. Я хотел их научить, сталкингу, нестандартно вести себя среди других людей. Я взял гитару и дал ее кому-то из ребят, я уже не помню, точно, кому. Мы пошли по электрички, один из нас, пел, наигранно, жалобную песню, второй играл на гитаре, а я ходил с шапкой и просил на подаяние у людей. Так, мы пошли по всем вагонам. Сначала, мы все стеснялись, но по том, освоились и стали действовать поуверенней и творчески. В одном из вагонов, ехали в основном рабочие. Они, начали на нас ругаться и говорить: Опять, ходят, побираются, бездельники, Идите работайте!» Ребята, как то сжались от этих слов, я же на это не отреагировал, а только подошел к ним с шапкой протянул им, что бы они кинули, туда монеты. Один из рабочих снял свою шапку с головы. Я сначала я решил, что он, показывает нам свое уважение, но потом, Рабочий, молча, протянул шапку мне, показывая туда пальцем. Я понял, он тем самым хотел сказать, что они сами бедные и кто бы им самим, подал денег. Это было смешно. Потом я проснулся, и очень был весел таким случаем.

Со временем, мы уже не так, часто встречались в своих снах, наверно, это из-за того, что каждый видел путь развития по своему, я не стал их удерживать, т.к. Знал, что каждый выбирает себе дорогу сам. Только изредка, мы общаемся по интернету. Но сам этот опыт, был бесценный, который показывал, что метод сновидения позволяет общаться с любым человеком в любой точки земного шара. Единственная проблема, это синхронизация времени сна, но и этот вопрос я думаю можно решить.

После этого столкновения, с Гемой через магов, я смог более лучше защищаться и даже бороться с Гемой, приводя людей в порядок, просто касаясь до них или стоя рядом, свеча своим светом добра и любви.

 

Date: 2015-09-05; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию