Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детей Индиго»





В очередном сне, мне приснилось воспоминания, моего духа. В то время я был уже не добрым, а придерживался нейтральной стороны. Поэтому я действовал разными методами. Я понял, что самому мне не поменять этот мир. Я был глупцом, что согласился, на то, чтобы отказаться, от своей светоностной части. Поэтому я лишился поддержки своего мира и поддержки со стороны всех светлых этого мира. Теперь, у меня все шло на перекос, из-за моих темных намереньев. Но я, все же хотел помочь этому миру. Я решил, если я смогу найти детей, таких же, каким раньше был я. То я смог бы, помочь им и поддерживать во всем, чтобы с ними не приключилась беда, как это вышло со мною. Через некоторое время я смог найти таких детей. Они еще не успели родиться в этом мире. Это было, то, что мне нужно. Потом, я узнал, что их держит в плену злой маг Женщина. Она была, очень сильной и сильно угнетала детей. Я решил, что нужно освободить детей от этой женщины, тогда я смогу помочь этим детям. Но это было не так просто, она была не одна, ей помогало очень много духов. Я знал, что если я их освобожу, то уделять все время им не могу, потому, что я жил на земли и мне хватало и других проблем. Я решил найти, того, кто мог бы за ними присмотреть. Я нашел своего знакомого, он не жил на земле и полностью находился в духовном мире. Когда я попросил его, присмотреть за детьми, когда, я их освобожу, он согласился. Я попросил ни кому об этом не говорить и держать это в тайне. Он пообещал мне, что все сохранит в тайне. Затем я нашел двух своих друзей. Это был парень и девушка. Они были людьми и жили на земле. Переговорив сними, об этом деле, они согласились мне помочь. Мы стали продумывать, как можно осуществить наш план. Мы решили, что охрана, там слишком хорошая, поэтому, самое лучшее это, взять дом, в котором жили дети штурмом, неожиданно и когда, хозяйки не будет в доме. Решив поступить, так, мы приступили к выполнению своего плана. Я шел впереди, мои друзья шли сзади меня и прикрывали меня со спины. Всех людей, которые мне встречались, я погружал в сон касаясь их своей рукой. Затем мы добрались до дома, где находились дети. Я вошел в дом, друзья остались с наружи и охраняли вход. Когда я оказался внутри дома, то увидел детей. Я сказал им: «Я не причиню вам вреда и пришел вам помочь. Хоти ли вы, пойти со мною или нет? Если вы пойдете со мною, то я смогу вас защитить и позабочусь о вас. Женщина, маг все ровно вас обманывает и эксплуатирует в своих целях». Они согласились пойти со мной, повидему, они уже и сами знали, что здесь их не ждало ничего хорошего. Дети начали выходить из здания. Тут пришла Женщина маг. Она сразу, поняла, в чем дело и прыгнула на меня в атаке. Мы стали бороться и упали на пол, она явно была сильней меня, но сдаваться я не хотел. Мне очень сильно хотелось помочь детям. Во время борьбы, мы злобно переговаривались.

- Отдай мне детей, ты все ровно их обмануешь. – сказал я ей с ярость в голосе.

-Они мои. – Прошипела она со злостью на меня в ответе.

- Зачем они тебе, дурра, ты даже представления не имеешь, с чем ты имеешь дело. – Воскликнул я.

-Имею, мне осталось содрать еще с пяти детей, их кожу (в духовном мире, так иногда называют слой осознания на коконе живых существ) и тогда, как это написано в древне индийских трактатах, я буду молодой и красивой, вечно!

Ее слова, ужаснули меня. Отбирать, самое дорогое у детей их осознания, ради какой-то, фальшивой красоты. Чтобы один человек был молодым и красивым, а сам при этом, внутри гнилым, да это просто было ужасно. В этот момент, она оттолкнула меня в сторону. Я отлетел к стенки и стукнулся об нее. Я тут же встал и создал астральный меч. Она поняла, что я не сдамся и решила отступить и полетела в подвал. Я двинулся за ней. Когда я спустился в подвал, то не смог ее увидеть, хотя знал, что она здесь. Я крикнул ей: «Выходи, я знаю, что ты здесь, ты не сможешь долго оставаться невидимой». Я стоял и приготовился к атаки, с любой стороны. Как, я ожидал, она напала, на меня с той стороны, с какой я не ожидал. На моем боку появилась рана, от ее удара. Я не стал паниковать и попытался предугадать ее следующую атаку, при этом восстанавливая свои раны в прежний вид. Удар, опять пришелся неожиданно, но зато, я теперь понял ее логику действий. Я подумал, ну все, теперь тебя покарает мой меч, ты не сможешь увернуться от него. К удивлению, третей атаки уже не было, она тоже поняла, что в этот раз не сможет увернуться от моего меча и решила не рисковать. Я увидел, как она уходит, меня устраивал такой исход событий, т.к. мои силы были на исходи. Затем, я вывел всех детей из этого места и отдал их своему знакомому, чтобы он за ними присмотрел. Потом, я проснулся.

Date: 2015-09-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию