Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок от Джеки Чана. Маскировка





Срисована, с мультика авата.

В эту же ночь мне сниться не совсем обычный осознанный сон (пятый уровень), здесь я опять нахожусь в духовном мире. Я сижу в доме у своей бабушке. Я сижу и смотрю в окно и вижу, как окну подошел Джеки Чан. Его лицо обиженное и разозленное. Теперь он не выглядел, как зомби, а был обычным полупрозрачным двойником. Я сразу понял, зачем он пришел и был даже рад этому. Он пришел, поквитаться со мною. Он оказался почему-то не полностью зомбиком, и был очень добрым, поэтому он не мог простить, что его ударил, его же собрат, такой же светлый, как и он. Он был возмущен моей жестокостью и пришел меня наказать. Джеки Чан, протянул свою руку сквозь окно и силой схватил за мою шею и стал ее больно сдавливать. Сначала я хотел извиниться перед ним и объяснить, что я не знал, что он на самом деле не зомби, но потом я подумал: «Сколько я уже совершил зла по своей глупости и не осторожности. Одних извинений будет не достаточно». Я не сопротивлялся и не стал ничего делать, чтобы освободиться от хватки Джеки, хотя мог это сделать. Я подумал: «Если, я исправлю таким образом вину перед ним, это будет хорошо, а боль, я потерплю». При этом, я спокойно и отрешенно посмотрел в глаза Джеки Чану. Почему-то он отпустил мою шею и успокоился, перестав на меня злиться, наверно он все понял, по моему взгляду и простил меня. Мы стали общаться. Я начал ему объяснять, что я был виноват перед ним, я не хотел его обидеть и просто перепутал с настоящим зомби. Потом, он рассказал мне, что на самом деле просто таким образом маскировался под зомби. Потом, он предложил мне, научить косить под зомби, я согласился и мы пошли к железнодорожным путям. Около них, стоял, человек, он был зомби, но, все же не совсем обычным, в нем присутствовало осознание. Он командовал другими зомби и строил железную дорогу. Наверно, он служил системе, а за это, она не лишала его полностью осознания. Я увидел, что Джеки Чан становиться внешне, как и остальные зомби, с серым и омертвевшим телом, но внутри продолжая оставаться таким же, он просто принял такую внешнюю форму. Я понял, что, он хочет этим добиться. Он хочет, притвориться, таким же, как и другие. Я стал делать, так же как и он и тоже превратился внешне в зомби, но внутри остался прежним. Теперь, мы шли, ели координируя свои движения и шатались. Внешне, мы двигались, очень заторможено и тупа, хотя, как и положено, хорошему зомби. Сначала мне не привычно, до такой степени заторможено передвигаться, но потом я даже стал от этого получать удовольствие. Мне было смешно, так себя вести и проводить. Это был своеобразный юмор. Джеки, в походу тоже нравился такой юмор. Тут, нас заметил начальник и подошел к нам и крикнул на нас:

-Эй, вы, доходяги, а ну тащите ту балку!

Я начал непонятно мычать и пошел совсем в другую сторону. Показывая этим, что совсем тупой и что даже не понимаю его. Джеки пошел к балке.

- Совсем все мозги потерял, я же сказал, ту балку! – Раздраженно начал кричать начальник и снова мне указ в ту сторону, где лежала балка.

-Эмм. му… эг… - Опять, невразумительно промычал я, но уже пошел к балке.

Шел, я очень медленно и при этом сильно шатаясь. Когда, мы, все же подошли к балке, с Джеки, то у нас, некоторое время ушло, чтобы понять с каких сторон, нам ее взять, потом, когда мы взяли, то стали тащить ее и все время при этом ронять. Когда, мы роняли балку, то начинали, опять искать, стороны, за которые брались в прошлый раз, меняясь с друг другом местами. Нашего начальника, это вконец добило и он не выдержал и стал нас вообще прогонять от сюда, пинками, при этом бурча: «Совсем, нынче, пошли тупые зомби, в мое время, в молодости, были умней. И куда, только мир катиться. Все нервы мне вытрепали». Потом, когда мы отошли достаточно далеко, то снова превратились из в зомби в обычных людей и стали, долго смеяться и показывать друг другу, как кричал на нас начальник. Когда я проснулся, то был очень счастлив и доволен, что смог загладить свою вину, перед Джеки. В этом, сне я научился маскировке и подружился с таким прикольным человеком, как Джеки Чан. Оказалось, этот актер не только с хорошим чувством юмора, но очень добрый и интиресный человек. Через некоторое время, мне снова приснился сон с Джеки Чанном.

Date: 2015-09-05; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию