Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понаехали», или: Начни с себя





(ответ на изВЕЧный вопрос: «Кто виноват?»)

В последние годы всё настойчивее пробуждается национальное САМоСоЗНАНИЕ даже у тех народов, которым активно вбивается МОРок (вызывающее погибель - МОР) БесГраничной толерантности ко всему, даже к тому, что по своей сути ОчеВИДНО ПРОТИВоЕСТЕСТВеннО. И это касается как однополых сексуальных отношений, так и прямого НаСИЛЫя над наРОДными традициями, а если сказать ярче и точнее, то ИзНаСИЛЫвания духовной сути этносов.

Можно, конечно, убеждать страуса в его схожести с крокодилом (а как же, ведь и те и другие откладывают яйца!), вот только чем обычно заканчивается такая «дружба», ясно всем. Да и то, что «родство» лошади и осла заканчивается рождением беЗплодного мула, известно очень давно.

Однако, нас намеренно и усиленно заставляют терпеливо относиться к тому, что приезжающие гастарбайтеры, испытывают мало желания адаптироваться к окружающим, предпочитаю жить своими диаспорами, являются источником повышенной преступности (чему удивляться: выезжают «за рубеж», как правило те, кого лучшими назвать сложно, ибо лучшие и у себя дома находят возможность реализовать свой потенциал, просто потому, что они лучшие).

Однако мы попробуем хотя бы на время, оставить гастарбайтеров, ИноЗЕМцев и ИноСТРАНцев в покое, а остановимся на нас самих, и на тех, кто порой во весь свой голос кричит: «Понаехали тут!».

Трудно оценить иначе, как ПОЛОЖИТЬельно, стремление сохранить в чистоте своё ОТеЧЕство, отстоять самые лучшие НаРОДные традиции, пробудить национальное САМоСоЗНАНИЕ.

Вместе с тем, трудно избавиться и от желания объективно разобраться с тем впросом, а кто же провозглашает порой самые громкие и яркие лозунги, и что за ними стоит.

Например, тот же Адольф Гитлер, которого сегодня обвиняют в холокосте (геноциде евреев), сделал своей жёсткой позицией значительно больше, чем любой самый ярый сионист того времени, для взращивания в среде евреев стремления вернуться «на свою историческую родину», и основать государство Израиль (что по итогам второй мировой войны и произошло).

И Гитлеру было с кого брать пример. Озабоченный еврейской проблематикой, ассимилировавшийся венский писатель и журналист Теодор Герцль, в 1904 году (буквально спустя пару месяцев после кишинёвского еврейского погрома), встретился с главным черносотенцем Российской империи, считающимся вдохновителем еврейских погромов, министром внутренних дел В.К.Плеве (кстати, потомком обрусевших немцев!). Однако Герцля мало смущали или волновали жертвы еврейских погромов, прокатившихся в ту пору по Российской Империи. Руководствуясь своими новыми сионистскими умозаключениями, Герцль пошёл на прямой сговор с Плеве (к сведению: и после всего этого, прах Герцля покоится в Иерусалиме на горе, носящей его имя).

http://encyclopaedia.biga.ru/enc/history /GERTSL_TEODOR.html (http://www.rusinst.ru/articletext.asp?rzd=1&id=29)

Лидер мирового сионизма предложил лидеру «русского» антисемитизма способствовать массовой эмиграции евреев из Империи. Идея Герцля Плеве очень приглянулась. Он даже согласился «помочь» своим еврейским землякам. Более того, министр не только пообещал помочь делу сионизма, но сразу же после встречи объявил себя «горячим приверженцем сионизма».

Кстати, выражение «решить еврейский вопрос» принадлежит Теодору Герцлю, а Гитлер его лишь использовал. Именно Т.Герцль был автором книги под названием: «Еврейское государство. Опыт современного решения еврейского вопроса». И, между прочим, в романе Герцля «Альтнойланд», в Израиле его мечты, иврит является всего лишь языком молитвы, простой народ говорит на идише, а вот высшее общество – на немецком.

И ещё. В настоящее время ежегодно 14 августа отмечается как национальный день памяти основателя и вождя сионистского движения, провозвестника государства Израиль. Кстати сказать, на 1-ом Сионистском конгрессе в августе 1897 года Герцль заявил, что ровно через 50 лет будет создано еврейское государство. И расхождение между предсказанием (планами) и реальностью, составило всего лишь несколько месяцев …

(по материалам: http://www.proza.ru/2013/03/01/2247).

Впрочем, и тут есть ЧароМУТЬе и лукавство! Читаем: «В 1881—84 по ряду южных городов прокатилась волна еврейских погромов. Плеве видел в актах насилия против евреев нарушение общественного порядка и беспощадно усмирял виновных. Защита евреев от погромов заняла значительную часть дел Департамента полиции. Так, в 1881 в судах слушались 66 дел о нарушении общественного порядка, из которых 11 дел были об антиправительственных выступлениях, а 50 – о покушениях на евреев и их имущество, в 1882из40 дел 31 было связано с погромами». Вот и весь антисемитизм Плеве на практике …

(http://www.rusinst.ru/articletext.asp?rzd=1&id=2943)

И теперь, исходя из опыта прошлого, есть все основания задуматься, а какие реально цели преследуют те, кто призывают к насилию над приезжими. Если разобраться объективно, разве в дело в них? Гастарбайтерам создали благоприятные условия для приезда в Россию, вот они и используют их.

Давайте честно смотреть правде в глаза. Разве азиаты и кавказцы виноваты в том, что у них в семьях по 5-10 детей, а у русских, украинцев и белорусов по одному, по двое, и уж совсем редко по трое и более?

Ежели ВЫ САМИ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ рожать и иметь достаточное количество детей для воспроизводства и увеличения численности ВАШЕГО же собственного наРОДа, то КТО же тогда ВИНОВАТ в этом, ВЫ, или ИноРОДцы?

Кстати, а задумывались ли наши законодатели и правительство, когда принимали решение о выплате «материнского капитала» за ВТОРОГО (!) ребёнка? Первый, как правило, рождается или от большой любви, или по принципу «так получилось». За второго теперь (во всяком случае, планируют осуществление выплат сохранить хотя бы до 2016г.) предусмотрен «материнский капитал».

Ну а третий? А по логике «средней» молодой семьи, «третий лшний»! И что мы получаем на выходе? А получаем всего лишь ЗАМЕДЛЕННОЕ ПО ВРЕМЕНИ, благодаря «материнскому капиталу», но всё то же самое ВЫМИРАНИЕ …

Если вы столь эгоистичны и самовлюблённы, что игнорируете своё предназначение, ради которого вы собственно и были поРОжДены РОДом (порождать и воспитывать детей), а другие осуществляют это на практике, КТО из вас делает больше?

Так что любой громко голосящий о спасении России деятель, но сам имеющий менее трёх детей (даже носящий чёрные ботинки с белыми шнурками), на самом деле либо болтун, мыслительные способности которого под вопросом, либо провокатор, поскольку именно он, и такие как он, напрямую ЛИЧНО(!)способствуют вымиранию коренного населения России.

Азиаты же или кавказцы, всего лишь используют те благоприятные для них условия, которые создают сами же мало- или вовсе беЗ- детные представители коренных народов России.

И ежели вы предпочитаете «потреблять», вместо того, чтобы рожать, то уж простите, это ВЫ САМИ освобождаете ВАШЕ место для других. «Свято место пусто не бывает», так что когда в какой-то принадлежащей европеоидам местности, их численность убывает, демографическое «давление» перенаселённых местностей естественным образом вызывает миграцию в начинающее освобождаться или «пустое» пространство.

(http://ded.im/обычная-семья-российской-империи.html - урядник войска донского Никита Ершов, его жена и десять сыновей)

Так что самый скромный сельский труженик, породивший и воспитавший в духе Добрых Молодцев и Красных Девиц десяток своих детей, сделал для России во столько же раз больше, во сколько раз у него больше детей, чем у какого-нибудь красноречивого оратора или «борца с понаехавшими» (кстати, а есть ли среди них, сегодняшних, хотя бы один многодетный отец?).

Просто сравните, какой след оставят после себя они?

Избитых, и сбежавших из России (а может даже и убитых, чем особо гордятся иные) «понаехавших», постепенно заменят другие (и кстати, более жёсткие, и готовые дать отпор), вот результат одного.

 

(http://newsland.com/news/detail/id/962317/)

 

 

А после ухода в «мир иной» многодетного скромняги, останутся его дети, которые будут продолжать его Земной Род …

Вот собственно и всё, вывод о РЕАЛЬНОЙ пользе одного и другого, напрашивается сам собой.

И ещё. Давайте вдумаемся, а чем же РЕАЛЬНО определяется государственность? Территорией, законами, обычаями? Да дудки! Населением, и в первую очередь населением!

Представим на минуту, что, к примеру, в Швеции, подавляющую часть населения начнут составлять французы, что французы в ней будут доминировать во властных структурах, СМИ и т.д. Останется ли в этих условиях Швеция именно Швецией? Конечно же нет, она станет второй (пусть и слегка отличающейся), но именно Францией, а постепенно и малозначимые, принципиальные различия, и вовсе сотрутся (кстати, «китаизация» Сибири и Дальнего Востока России идёт полным ходом).

Представители только коренных народов любой страны кровно, естественно и искренне заинтересованыв сохранении и укреплении государственности и суверенности. Безусловно, определённая заинтересованность может присутствовать и у представителей тех народов, которые зародились в иных землях (как говаривали в старину – ино_земцев), но эта заинтересованность, без сомнений будет иного рода, с учетом объективного наличия у них естественных чувств к своей исторической родине и к породившему их народу.

Любой, находящийся в ЗДРАВом уме и нормально мыслящий человек (если отбросить лукавство, а если точнее выразиться, то лож), согласиться с тем, что рожденный хоть в десятом поколении на территории к примеру Италии латыш, таджик, узбек, француз, итальянец, еврей, китаец или японец, то есть представитель любого НЕ коренного для «итальянского сапога» народа, объективно и ЕСТЕСТВеннО сохранит внутреннюю приверженность своей исторической родине (там, где заРОДился его наРОД).

Старая мудрость гласит: «Предавший один раз, предаст и в другой». Поставьте сами себя на место ино/земца. Если страна где вы живёте, пусть даже вы стали её гражданином в десятом поколении, начнёт войну с государством, где зародился ваш народ (а то и является там государствообразующим), на чьей стороне вы будете? Только ответьте себе ЧЕСТНО! Вот вам и ответ на вопрос, опасна ли для любого государства избыточная терпимость в отношении мигрантов и иноземцев.

Иной подход является лукавством, а выражаясь точнее – ложью. Только на основе учета национальных особенностей каждого конкретного коренного народа возможно укрепление любого государства как единого целого, но в то же время, сохранившего индивидуальные черты каждого коренного этноса, их р а зно- о бразное историческое наследие, лучшие традиции и обычаи предков, то есть, корни самой государственности, возможен реальный суверенитет.

А вы всё ещё гадаете: КТО же это ВИНОВАТ в ваших и наших бедах?

Соблюдающие своё предназначение, поРОжДающие и воспитание высоконравственных детей, живущие по СоВЕСТИ и по сПРАВИдливости, тем самым, продвигающиеся по пути САМоСОВЕРШЕНСТВОвания, всей своей жизнью показывают «Что делать», и у них напрочь отсутствует вопрос «Кто виноват».

3.9. РОК, наказание, и ли … подсказки

Есть то, чтомы САМИ выбрали для того, чтобы наш земной путь был наиболее результативным, а есть и то, что мы ПРИТЯГИВАЕМ к себе своими чувствами, мыслями, словами, поступками.

Если женщина беЗплодна от рождения – это её добровольный выбор именной такой Судьбы (такого уРОКа), сделанный ещё До своего. Если же она СТАЛА таковой – это ЗНАК того, что какие-то её чувства, мысли, слова или поступки были ПротивоЕстетственными (например, скажем мягко, мало способствовали ЕСТЕСТВеннОму продолжению земного рода, своего, или чужого).

Если ребёнок болен или вообще инвалид с самого своего рождения (или даже до своего рождения) – это добровольный выбор и родителей и самого ребёнка, сделанный ими ещё при выборе своей Судьбы.

(http://news.sarbc.ru/main/2011/06/16/111608.html)

Если же ребёнок заболевает, уже родившись, то:

- до достижения им 3-х летнего возраста, это полностью «заслуга» родителей,

- с 3-х до 12-ти лет – по большей части родителей, но уже и самого ребёнка

- с 12-ти до 21-го года – по большей части отрока, но и родителей так же

- с 21-го года – личная «заслуга» каждого из нас.

По своей сути, «приобретаемые» заболевания или «проблемы» в жизни, это как бы БлагоЖелательный и ласковый (а для особо «одарённых» и слегка сердитый) «шлепок пониже спины» праРОДителя нашего. Таким способом (а как ещё, ежели от «шпаргалок», о чём было уже сказано, мы отказываемся сами!), нам даётся понять: надо заново переоСМЫСЛить какие-то свои поЖелания, чувства, мысли, слова или деяния.

Кстати, тот, кто говорит, что заболевания или «проблемы» в жизни, есть такое вот «наказание за грехи», вряд ли сможет толком пояснить, отчего же тогда самые «отпетые грешники-рецедевисты», зачастую отличаются и отменным здоровьем, и являются успешными в жизни. Лишь понимание того, что это их выбор, пусть с сожалением, но добровольный (дабы исполнить роль «тренажёра») для кого-то иного) выбор «обучаемого» и «обучающего», даёт ответ на это, казалось бы, существующее противоречие.

Эта, в общем-то простая мысль о том, что любые приобретаемые нами болезни или проблемы, наша собственная «заслуга», определяет и самый ОчеВИДНЫЙ способ избавления от них:

- вспомнить и понять, что из чувств, мыслей, слов или деяний, в нашем прошлом, могло вызвать потребность в том, чтобы «поправить» нас

- от всего сердца искренне поБлагоДАРить бдительного и заботливого ПраПРЕДка за полученный жизненный уРОК

- и, как обязательное условие: произвести обМЕН, то есть, изМЕНить своё отношение к ЭТОму, а как дополнительно способствующее на ЛА(Д) живанию жизни – осуществить изМЕНение ЭТОго (попросить прощение, «скомпенсировать» ОТРИЦАТЬельное ПОЛОЖительным, и т.п.)

Вот собственно и всё, и вся сЛОЖЬность этого, лишь ЛОЖЬ …

Кстати, в связи с этим, становится понятным и причина того, что на одних, «сглаз» и «порча» действуют, а с других, «как с гуся вода», на одних пьяная компания «наезжает», а другие могут заПРОСТО пройти сквозь неё.

Первое, в чём проблема «жертв нападения», это то, что они уже ЧУВСТВуют себя потенциальной жертвой. Они допускают (сознательно, или беЗсознательно) мысль о своей отЧУЖДённости от окружающего, и тем самым, признают саму возможность «нападения» на них ИзВНЕ (хотя это видимое, и кажущееся нам «ВНЕ», есть составная часть того, что на самом деле является «ВНУТРИ»).

Живущий по ИзНАЧАЛьным Знаниям оСоЗНАЕТ, что и группка буйных подростков, и ОПГ (организованная преступная группировка), и «колдуны», и «Система», и прочее, есть проЯВЬление РОДа с той или иной, но однозначно БЛАГОй целью получения кем-то того или иного уРОКа.

«Рассматривающий различные существа как отдельные – пребывает в заблуждении» (Бхагават Гита)

Второе, это подсознательная потребность именно в ТАКОМ уРОКе. То есть, «жертва» сама «притягивает» те или иные обстоятельства («Ну как ещё дать тебе понять: МЫ ЕДИНы, и все страхи ЛОЖЬны!»). Это точно так же, как и в общении с собаками – те чётко чувствуют, и ежели человек их боится, они практически гарантированно станут нападать.

Вспомните, сколько существует примеров в различных религиях того, как проСВЕТлённые их представители, оставались в ЦЕЛости и соХРАНности даже по соседству с голодными дикими зверями.

(http://zagovory-privoroty.ru/oberegi/kak-zashchitit-sebya-ot-sglaza)

Так что «секрет» самой надёжной защиты от «сглаза» или «порчи»: избавиться от страха перед ними, поскольку ВЫ – ЧАСТЬ ЕДИНого, как, между прочим, и все эти «чёрные маги», «злые колдуны», «экстарсенсы» и прочие. А ежели добровольно они отЧУЖДены в своём мировосприятии от других, то сравните: ВЫ – ЧАСТЬ ЕДИНого, со всей Его беЗграничной мощью, а они (порождённые Им же тренажёры), наделены лишь тем, чем наделены для выполнения своей функции тренажёра (а это уж точно меньше, чем у всего ЕДИНого).

Ну и конечно, очень даже ЗДОРОВ о ЖИТЬ с ощущением ЕДИНства всего и вся, в котором всё есть лишь «ВНУТРИ» …

Date: 2015-09-20; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию