Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Враги, или … тренажёры?





Итак, окружающий мир благ. Но как тогда понять существование в нём воров, бандитов, захватчиков, и прочей «прелести» сегодняшней цивилизации?

А давайте зададимся такими вопросами: может ли человек изведать всю прелесть приобретения, если он избежал утрат? Как оценить «тепло», если «холод» и «жар», лишь слова, лишённые прочувствованных на себе ощущений? Как убедить в надобности различать Кривду от Правды, если ограждать от столкновения с этой самой Кривдой? Можно ли привить стремление делать Добро тем, для кого Зло, лишь пустой звук? Будет ли избегать причинение боли другим тот, кто далёк от понимания, что это такое?

Откуда же они берутся так называемые «враги»?

Если брать в «индивидуальном» плане, то картина очень условно, и лишь частично, выглядит так.

Во-первых, эти самые ваши «враги» в другое время и в другом месте проходили уРОК оказания вам Добра, а теперь, изведывают через чувства противоположную сторону.

Во-вторых, как уже было отмечено, каждый из нас выбирает свою Судьбу самостоятельно, и добровольно. И если кто-то нуждается в приобретении опыта в отстаивании Правды, то он как бы договаривается с кем-то, кто «скрепя сердце» (сыграть «роль» того же убийцы мало кому хочется, но куда деваться, дело-то общее …) соглашается стать носителем Кривды.

Оттого, и верны слова «возлюби врага своего», что:

- врага-то и нет, есть лишь тот, кого мы сами же и уговорили провести с нами тот или иной уРОК

- ваш злейший враг в ином месте и иное время был вашим лучшим другом

- этот «враг», есть точно такая же часть РОДа, как и вы. А что, кроме любви, мы должны испытывать к любому из проЯВЬлений ПраРОДителя РОДа? Мы же любим маму, хотя её рука и шлёпнула нас по попе, а ДО того (или после?), эта же рука подняла нас и погладила, когда мы больно ударились коленкой о камень …

Но при этом следует отметить, что для того, чтобы «уРОК пошёл впрок», следует любого «врага» лишать орудия, через которое он несёт Зло. И если иной выход отсутствует, вполне обоснованным является и лишение «врага» с а мого ёмкого носителя Зла: того тела, в котором он воплотился в земной жизни. И пусть это крайний способ, но и он имеет полное право на осуществление. Однако даже используя крайнюю меру: «снимая с плеч буйну головушку» ворога, следует делать это с Любовью, помня о сказанном выше.

Любой «ВРАГ» – лишь выбранный НАМИ самими тренажёр, а обижаться, придя в тренажёрный зал, на лично, добровольно, самостоятельно и заблаговременно выбранный «тренажёр», как-то глупо.

http://www.bekasovo.ru/resthouse/ relaxation/weight_room.htm http://www.ukfootball.ru/node/17086 http://www.fitdance.ru/fitnes-sviblovo/

 

Date: 2015-09-20; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию