Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПоРОжДение Мира Прави, Миры Яви и Нави





Как люди, начинают взрастать из материнской яйцеклетки («Был вначале Род заключён в яйце») и в её утробе, так и РОД, будучи сам частью Великого «Некто», начал ПоРОжДать в самом себе (вспомним РУСкую матрёшку) Мир Прави:

«… Род родил Любовь - Ладу-матушку.

Род разрушил темницу силою Любви,

и тогда Любовью мир наполнился».

(Песни Птицы Гамаюн)

(http://schastliviymir.ru/zdes-interesno/pritchi/pritcha-mudrost-mira)

Лада-матушка, являясь поРОжДением в самом себе и соответственно, частью самого РОДа, есть по своей сути, «поток в потоке», то есть, ЕДИНая с ним (с РОДом) часть Великого «Некто», но со своей, «индивидуальной» «гармоникой вибраций».

Как будет показано дальше, современная наука всё больше приходит к выводу о том, что даже «плотная материя», есть ничто иное, как определённые вибрации отдельных (локальных) участков физического вакуума.

И через эту, поРОжДённую в самом себе РОДом, «гармонику»: Любовь – Ладу-матушку, проЯВЬились в самом РОДе, все наши Миры, вся материя, всё время, всё пространство, все энергии и взаимодействия, кои и звались нашими ПРЕДками в совоКУПНости, Мир ом ПРАВЬ и.

ПРАВЬ – согласно ОБРАЗов, заложенных в АзБуку нашими ПРЕДками, есть: изречённое земнорождёнными Богами ведание гармонии всей существующей жизни.

«Долго мучился Род, долго тужился.

И родил он царство НеБЕСное,

а под ним породил поднебесное»

(Песни Птицы Гамаюн)

Итак, то что ЯВЬ лено нам из ЕДИНой ПРАВЬи через наши органы чувств, стали именовать наши ПРЕДки Мир ов Яви, а всё остальное, что осталось вне пределов чувствительности наших органов чувств – Мир ом Нави (подробнее на эту тему смотри дальше).

«РОДРОД ник Вселенной

РОД - все боги, и вся подНеБЕСная,

он - что было, и то, чему быть предстоит,

что родилось и то, что родится »

(Песни Птицы Гамаюн)

На высоких по частоте вибрациях, обитают те поРОжДённые РОДом УСТРОЕНия и ПравиЛА(лад), которые определяют всё существование Мира Прави, и которые именовались нашими ПРЕДками (в период более поздней и временной утраты ИзНАЧАЛьных Знаний) Богами (СваРог и МаКошь, ПеРун и ЖИВа, ДажьБо и МОРена …).

(http://www.liveinternet.ru/users/4714167/rubric/4426579/)

Пониже частотой расположено то, что мы именуем «материальным миром», а ещё ниже – «тёмные духи, ЧерноБоги …».

В области низких частот расположены те, чей «диапазон частот» частично перекрывается с нашим Миром Яви (Леший и Лихо, Домовой и Водяной …), оттого и выдели их воотчию ПРЕДки наши.

Чуть более подробно этот Образ МногоСЛОЙного МироЗДАНИЯ будет раскрыт дальше.

Date: 2015-09-20; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию