Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Дэн Абрамс – главный аналитик по юридическим вопросам телекомпании NBC News, основатель Abrams Media Network





 

Дэн Абрамс – главный аналитик по юридическим вопросам телекомпании NBC News, основатель Abrams Media Network.

Ранее Дэн работал генеральным управляющим телевизионной сети MSNBC. За время своей работы он видоизменил бренд этой телесети, введя в обиход новый слоган «Место для политики» и сумев увеличить рейтинг канала среди зрительской аудитории на 62 %. До того как заняться управленческой работой, Дэн Абрамс работал ведущим вечерней судебной телепрограммы The Abrams Report, а позднее – телешоу «Вердикт с Дэном Абрамсом» (Verdict with Dan Abrams).

За последние два года компания Abrams Media Network запустила новостной сайт Mediaite.com, сайт Styleite.com, посвященный моде и стилю, сайт Geekosystem.com для любителей технических новинок, а также сайт Sportsgrid.com. Кроме того, Абрамс – соучредитель Gossipcop.com, первого глобального интернет‑сайта, цель которого – отслеживать неточности в слухах и сплетнях, которыми оперирует медиаиндустрия.

Абрамс – выпускник Школы права Колумбийского университета. Он известен как автор многочисленных статей в самых известных печатных СМИ, в числе которых New York Times, Wall Street Journal, Newsweek, American Lawyer, Yale Law and Policy Review и многие другие. Он пишет для онлайн‑изданий, включая Huffington Post и Daily Beast, а также регулярно публикуется на собственном ресурсе Mediate.com. Кроме того, он – автор постоянной правовой колонки в журнале Men’s Health.

Дэн никогда не был женат. Поэтому, невзирая на все восхищение, которое он выражает в адрес женщин на всем протяжении книги, мы не можем с уверенностью сказать, что сам он знает, как найти к ним правильный подход.


[1]В этот день на спортивном канале ESPN проводится ежегодный конкурс по поеданию хот‑догов. – Прим. ред.

 

[2]Джером Сэлинджер. Над пропастью во ржи / Перевод с английского Р. Райт‑Ковалевой. – Прим. ред.

 

[3]Марк Твен. Простофиля Вильсон / Перевод В. Лимановской. – Прим. ред.

 

[4]Роман Уильяма Голдинга, исследующий тему деградации человека и признанный одним из важнейших произведений западной литературы XX века. – Прим. ред.

 

[5]Анита Лус (1893–1981) – американская писательница, особую популярность которой принесли книги «Джентльмены предпочитают блондинок» и «Но женятся они на брюнетках». – Прим. ред.

 

[6]Диплом с отличием (degree with honors) в университетах США подразумевает не высшие оценки по всем предметам, а успешное прохождение полного, а в некоторых случаях расширенного курса обучения. – Прим. ред.

 

[7]Главный редактор американского издания журнала Vogue. Cтала известна за пределами мира моды как прототип главной героини книги и фильма «Дьявол носит Prada». – Прим. ред.

 

[8]Village People – американская диско‑группа, образованная в 1977 году французским композитором Жаком Морали. Своими сценическими костюмами коллектив группы представляет разные слои населения: полицейского, индейца, ковбоя, строительного рабочего, байкера и морского пехотинца. – Прим. ред.

 

Date: 2015-09-19; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию