Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание панели быстрого доступа. Панель быстрого доступа расположена правее кнопки Office (рис





Панель быстрого доступа расположена правее кнопки Office (рис. 2.13).

По своему внешнему виду и структуре она во многом напоминает обыкновенную инструментальную панель в предыдущих версиях Word. Каждая ее кнопка вызывает какой‑либо режим (команду).

Рис. 2.13. Панель быстрого доступа

 

Чтобы появилась всплывающая подсказка с названием и назначением любой кнопки данной панели, необходимо подвести к ней указатель мыши.

Правее находится кнопка с маленьким треугольником (см. рис. 2.13). При ее нажатии открывается меню, изображенное на рис. 2.14.

Здесь пользователь щелчком выбирает команды, кнопки которых необходимо включить в состав панели быстрого доступа; аналогичным образом осуществляется и их удаление.

 

СОВЕТ

Любой элемент, находящийся на ленте Word 2007, можно добавить на панель быстрого доступа. Для этого нужно щелкнуть на нем правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выполнить команду Добавить группу на панель быстрого доступа.

 

Чтобы разместить панель быстрого доступа ниже ленты Word 2007, нужно выполнить соответствующую команду – Разместить под лентой. После этого она будет называться Разместить над лентой.

Рис. 2.14. Меню настройки панели быстрого доступа

 

При выполнении команды Свернуть ленту останутся видны только названия вкладок. Чтобы лента Word 2007 приняла первоначальный вид, необходимо повторить операцию.

С помощью команды Другие команды осуществляется переход в режим тонкой настройки; его описание приводится ниже.

 

Date: 2015-09-19; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию