Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К читателям. Биолокация для начинающих





Мария Бриль

Биолокация для начинающих

 

Best for beginners –

 

 

Мария Бриль

Биолокация для начинающих

 

Природа не дала нам познания предела вещей.

Цицерон

 

Ищите на это ответ, вы, кого занимает устройство мира.

Лукан

 

Дверь отперта, для званых и незваных.

А. С. Грибоедов

 

К читателям

 

С незапамятных времен люди пытались получить ответы на животрепещущие вопросы и для этого обращались за помощью к жрецам, колдунам, медиумам. Список лиц, обладающих умением проникать мысленным взором в неведомые простым смертным дали, каждый из вас может продолжить. Правда, установить, кто перед вами – шарлатан или действительно одаренный человек, можно лишь эмпирическим, то есть опытным, путем, а это не всегда бывает просто. Тем не менее число сомневающихся, а уж тем паче напрочь отвергающих ясновидение, телепатию, экстрасенсорику, ничтожно мало. В небольшой книге невозможно осветить все грани этих уникальных и таинственных явлений, поэтому мы ограничимся лишь одним из них, не менее нужным и пока еще загадочным для современной науки – биолокацией. Другие названия этого искусства – рабдомантия, лозоходство, радиэстезия, даузинг, биоиндикация. Вот что можно прочитать о нем в словаре Владимира Даля:

 

Рабдомантiа – гадание, искание кладовъ, рудъ, ключей волшебным жезломъ.

 

Не сомневаюсь, что вы слышали о тех, кто, держа в руке деревянную рогатину, расхаживает по участку и с высокой точностью указывает, где рыть колодец или скважину для добычи нефти. Однако с помощью этого нехитрого приспособления можно найти практически все. Так, известный русский лозоходец А. И. Плужников был участником уникального эксперимента: ему предстояло найти колечко, надетое на один из растущих на лугу цветков. Обычно в таких случаях говорят, что это как искать иголку в стогу сена, но задача, поставленная перед специалистом, оказалась значительно сложнее, ведь площадь луга составляла несколько гектаров! Однако Плужников, держа в руке рамку, в считанные минуты нашел искомый предмет на удивление всем присутствующим…

А известно ли вам, как заработал свои первые миллионы долларов знаменитый Ури Геллер? Однажды он, расположившись в удобном кресле за письменным столом у себя дома, в Лондоне, стал рассматривать геофизические карты северного побережья Австралии. С помощью дистанционной биолокации он «поработал» над ними и указал, в каких местах там находятся залежи урана. Специалисты‑биолокаторы, находясь на борту самолета, обследовали эти участки и получили предварительное подтверждение выводов экстрасенса. При работе на местности оказалось, что прогноз дан со 100%‑ной достоверностью! Одно время Геллер даже работал в компании, занимавшейся поиском месторождений, и его дела там шли весьма успешно:

 

Я могу отыскивать металлы – олово, цинк, золото, серебро, жидкости – нефть или воду. Я нашел нефть в Мексике, золото в Бразилии…

 

Но эти примеры – про аса лозоходства А. Плужникова и всемирно известного Ури Геллера – как могут касаться нас, обычных людей? Насчет ясновидения и парапсихологии сразу могу сказать: это доступно далеко не каждому. Даже те, кто награжден подобным даром от рождения, не всегда в состоянии правильно его применять. К тому же без упорных длительных тренировок трудно достичь желаемого эффекта. В немалой степени это можно отнести и к предмету нашего разговора. И все же простейшими навыками, хотя бы на бытовом, повседневном уровне, овладеть может практически каждый желающий. Ведь экстрасенсорные способности присущи от рождения почти всем. Только вот далеко не все знают, что с ними делать – развивать, совершенствовать или закопать, подобно любому таланту, в землю? Можно терзаться от обилия нерешенных проблем и неумения принять правильное решение или, напротив, призвать на помощь интуицию и радикально улучшить свою жизнь. Конечно, любой здравомыслящий человек – не враг себе и предпочтет второй вариант. Но опять же встает вопрос: как это сделать, с чего начать?

Надеюсь, книга, которую вы сейчас держите в руках, способна хоть в некоторой степени прояснить эти моменты. Поскольку адресована она тем, кто только начинает осваивать эту науку, мы не будем касаться сложных вопросов, таких как многоуровневая, серьезная инженерная биолокация, узкая медицинская диагностика и т. д. Это дело специалистов, имеющих большие познания и опыт. Впрочем, если вы чувствуете в себе достаточно силы и готовы продолжить обучение, к вашим услугам специальные школы, где готовят профессионалов‑биолокаторов. Кроме того, можете обратиться и к более сложным изданиям, которых сейчас выходит немало.

Ну а мы поговорим о том, как правильно работать с маятниками и рамками, продиагностировать свое жилище или приусадебный участок на предмет геопатогенных зон, найти потерянную вещь, определить, полезна для вас данная пища или нет и о многом другом. Без преувеличения можно сказать, что нет такой сферы нашей жизни, где бы биолокация не применялась с большой пользой или была не в состоянии помочь. Освоив несложные правила и приемы, приняв на вооружение советы и рекомендации, вы обретете надежного помощника с поистине безграничными возможностями. Надо лишь набраться терпения и веры в свои силы!

 

Date: 2015-09-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию