Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настрой





 

Настрой – это регулярно повторяемый текст, который дает нам возможность обрести душевные силы и наполниться энергией. В настроях, в отличие, скажем, от молитв, вы можете менять фразы местами, добавлять «внушения» самому себе сообразно вашей ситуации. Можно составить собственные настрои – и не бойтесь экспериментировать! В тексте обязательно должен быть «приказ» самому себе собраться с силами, набраться решимости и т. д. Усвойте, что при этом частицу «не» подсознание не улавливает, поэтому избегайте ее!

В тот период, когда слова будут находить свое место и проговариваться как бы помимо вашей воли, начнется их нужное воздействие. То есть чем чаще вы будете обращаться к настроям, тем лучше они будут усваиваться и постепенно превратятся в настоящие «самонастрои», которые непременно реализуются у вас.

Чтобы самовнушение дошло до «адресата» – души, сознания и подсознания, не увлекайтесь проговариванием их про себя. Лучше всего они усвоятся, если наговорить их на магнитофонную пленку. Тон должен быть твердым, деловым, не допускающим возражений. Но при этом избегайте пафоса, декламаций и чрезмерного интонирования. Те фразы, которые вам в настоящий момент близки и соответствуют сути проблемы, произносите «приказным» голосом, повторяйте их большее количество раз. Произносите настрой до тех пор, пока ваше душевное состояние не придет в полное соответствие с его содержанием.

Вот примерный текст, применимый в нашей ситуации:

 

Я уверен, что мне под силу овладеть навыками биолокации. Я отношусь к маятнику и рамке как к своим друзьям, которые поддержат меня в трудную минуту. У меня все получится, потому что я способный и уверенный в себе человек. Я доверяю своим помощникам и сделаю все возможное, чтобы они отвечали мне тем же.

 

 

Date: 2015-09-19; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию