Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б) На ресурсе заказчика





Это совершенно легитимный вид заработка в Интернете. Таким образом владельцы форумов раскручивают свои ресурсы, создают иллюзию востребованности и решают проблему содержания. Цены на постинг варьируются от цента до доллара за одно осмысленное сообщение.

в) На своём блоге или форуме.

Не менее легитимный вид деятельности, является основным источником дохода многих блоггеров, т.е. собственников своих блогов. Такие сообщения называют заказными постами. Существуют несколько ресурсов, с помощью которых блоггеры находят рекламодателей. Такой постинг делится на так называемые “постовые” (просто размещение ссылки в конце любой публикации на блоге), краткие и полные обзоры рекламируемых сайтов. Цена за один обзор или рекламное интервью, размещённое на очень продвинутом блоге, может составить 100 у.е. Заработок новичка будет существенно ниже. Для новичка вполне реально заработать 200-400 у.е. в месяц, при минимальных вложениях, только на блогах.

Важно!

Грань между спамом и постингом очень тонкая. Спам является нарушением правил работы в Сети, могут последовать различные санкции. Для того, чтобы заниматься серьёзным постингом нужно обладать коммуникабельностью и не бояться рутинной работы.

 

4) Перевод текста.

Достаточно выгодный способ заработка, при наличии соответствующих знаний. Для сравнения можно сказать, что самый дешевый рерайт текста стоит 0,6 $ за 1000 знаков. А вот перевод, тоже не очень дорогой стоит уже более 1,5 $ за одну тысячу знаков. Разница конечно – же есть. И все потому, что граждане русскоязычного общества почему -то не горят желанием изучать, например, итальянский язык. А зря, так как хороший технический перевод на такой довольно редкий в обращении язык стоит порядка 15 $ за тысячу знаков.

В общем смысл работать есть. А если есть смысл, то нужно работать. Итак, для того чтобы овладеть таким видом заработка в интернет как перевод нам нужно хорошо знать языки (а может быть и хорошо уметь пользоваться google переводчиком) и уметь грамотно строить фразы. С построением фразы на своем родном языке проблем возникнуть не должно, а вот если нужно перевести текст “в обратную сторону”, например, с русского на французский, то знанием азов языка и умения пользоваться google переводчиком не хватит. Но кто нас заставляет брать такие заказы? Если не можете сделать не берите. К тому – же большинство заказов идет на перевод с иностранного языка на наш родной, русский язык.

Итак, с тем, что можно зарабатывать в интернете на переводе текстов мы разобрались. Теперь самое время поговорить о расценках. Не очень сложный перевод тысячи знаков текста, выполненный новичком, не имеющим образования и специальности профессионального переводчика и филолога стоит примерно 1,5 – 1,8 $ за тысячу знаков текста. Но это, расценка более чем средняя. Так как цена колеблется от сложности текста и конечно – же языка на котором текст предоставлен или на который нужно выполнить перевод.

Выше приведенная цена перевода относилась к новичку не имеющему образования переводчика. А вот если вы профессиональный дипломированный лингвист, то отношение к вам как к переводчику совсем иное. Для начала работы вам потребуется предъявить свои документы и дипломы, но и платить вам будут примерно 5 $ за тысячу знаков текста, но это начальная цена переводов специалиста, не имеющего портфолио и отзывов. Так что деньги получаются очень даже приличные.

Заработок на переводе текстов – прекрасная возможность увеличить свои доходы в интернете. Даже если вы не дипломированный переводчик и не в совершенстве знаете иностранный язык, то вы можете пополнить свои знания, записавшись на специализированные курсы обучения. Но можно, конечно, воспользоваться словарем или онлайн – переводчиком.

 

5) Набор текста.

Смысл этого вида заработка в том, что Вам предоставляют аудио, видео – запись или же отсканированное изображение текста, которое нужно будет набрать руками в текстовом редакторе и переслать заказчику.

Тут всё упирается в скорость Вашей печати и качества читаемости (слышимости) переводимого контента.

 

Контент может быть 3 видов:

 

а) Отсканированные листы с рукописным или отпечатанным текстом. Распечатываем и набираем. Если нет принтера – открываем картинку с текстом в одном окне, текстовый редактор в другом окне и набираем.

 

б) Аудио-запись. Включаем в проигрывателе, выводим панель управления проигрывателем куда – нибудь под руку и набираем. Главное вовремя нажимать паузу, если Ваш уровень печати не позволяет набирать речь на ходу.

 

в) Видео-запись. Аналогично с аудио-записью, только открываем в видео-проигрывателе.

Контент, который нужно перевести, может быть на разных языках, соответственно оплата за перевод с иностранного языка возрастает в разы.

 

 

Как мы видим – тут действительно особых навыков не требуется, нужно лишь иметь время и склонить работодателя к тому, чтобы заказ он отдал именно Вам.

 

Из новичков тут тоже можно вырасти в мастеров своего дела и получать уже совсем не крохи за подобные заказы.

 

 


Date: 2015-09-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию