Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фриланс





Заработок в интернете без вложений

(всё о заработке в интернете для новичков)

www.metodika-zarabotka.com ©

 

1. Фриланс

2. Фриланс. Работа с текстами

3. Размещение файла на файлообменниках

4. Участие в опросах

5. Покер

6. Заработок на кликах. Просмотр сайтов за деньги

7. Заработок на фотобанках и микростоках

8. Заработок на онлайн-играх

9. Заработок на Forex

10. Создание собственного сайта, его раскрутка и размещение на нем рекламы

11. Заработок на блоге

12. Заработок на коммерческих партнерских программах

 


Фриланс

 

Мечта зарабатывать деньги не выходя из дома – это мечта многих из нас. Эта мечта становиться возможной с развитием Интернет-технологий и самой сети Интернет как виртуальной среды, в которой люди с недавних пор не только развлекаются и ищут нужную для них информацию, но еще и занимаются бизнесом.

И вот здесь им на помощь приходит фриланс.

Так что же это такое фриланс? Говоря по простому, фриланс – это удаленная работа, или работа на дому. В современном мире это слово используется для обозначения относительно недавно возникшей формы обозначения труда, при котором работодатель и исполнитель могут находиться как угодно далеко друг от друга. Руководство выполнением проекта осуществляется при помощи электронных средств связи или по телефону.

Рынок фриланс-услуг уже достаточно развит в Америке и Европе, в данное время стремительно развивается в России и на Украине, привлекая все новых участников, как со стороны исполнителей такой работы, так и со стороны заказчиков.

Основными и хорошо востребованными специальностями, по которым Вы можете рассчитывать на удаленную работу, являются:

· программирование;

· дизайн;

· копирайтинг;

· рерайтинг;

· разработка сайтов;

· продвижение сайтов;

· продвижение товаров и услуг;

· переводы;

· 3D- моделирование;

· фотография;

· проведение рекламных кампаний.

Принцип работы фриланс-бирж состоит в том, что заказчик публикует свой проект, после чего начинается аукцион между исполнителями. Ставками в этом аукционе являются сумма, за которую фрилансер готов выполнить данный проект, и срок, в который он обещает уложиться. Победитель аукциона выбирается заказчиком.

Итак, давайте проанализируем плюсы и минусы работы фрилансером.

Работая в какой-либо компании, Вы имеете постоянную работу, трудовую книжку со стажем, все необходимое для работы (канцелярские товары, бесплатный телефон и Интернет), социальные гарантии и льготы (пенсию, отпуск и оплачиваемый больничный), относительную уверенность в завтрашнем дне. Совсем немало, правда? А что же вас ждет, если вы будете работать фрилансером?

Свобода – это главный плюс в работе фрилансером. Вы имеете возможность полностью распоряжаться своим временем. То есть Вы сами определяет себе свой график, в какие часы и сколько часов в день Вы хотите работать.

Разнообразность работ. Фрилансер сам может выбирать себе подходящую работу, на интересную ему тематику.

Выгода. По некоторым источникам, фрилансеры зарабатывают примерно на 30% больше, чем сотрудники в штате компаний. Все что они зарабатывают, им же и достается, им не нужно ни с кем делиться, например, со своим боссом или сотрудниками, ну, за исключением конечно налогов, в качестве индивидуального предпринимателя любому фрилансеру зарегистрироваться все же нужно.

Портфолио. Фриланс как ничто другое дает возможность очень быстро набрать свое личное портфолио проектов и выполненных работ. В компаниях обычно такой возможности не предоставляется, так как обычно работа проводится под жестким условием о неразглашении коммерческой и государственной, а то и военной тайны.

Шанс сверхприбыли. Через фрилансера проходит гораздо больший поток проектов и потенциальных заказчиков, чем через рядового сотрудника, и он переваривает на порядок больший поток информации. При этом он увеличивает для себя возможность заполучить что-то более ценное и прибыльное. И это ценное не заберет себе босс, директор или менеджер, а если будет желание, то на этом можно будет построить свой собственный, приносящий самому фрилансеру прибыль бизнес.

 

 


Date: 2015-09-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию