Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не, во сука, а! Ты понял, нет?!





Бля, едва с пики соскочила - и смотри-ка, опять буровит - "как договаривались"! Да может, она у тебя уже с начинкой чьей-то ходит! "Целка"!

Да, на терки брать такую надо, всех разведет!

Мальчики, чево ржоте-та? Давайте рассчитываться, а то ржать-то долго можно... - неосторожно вклинилась баба, решив ковать, пока горячо.

Сотенку, говоришь...- снова наставил на бабу свою отработанную маску Ахмет. - Слышь, Кирюх. Ты здесь толкуешь, как на твоем базаре наебалово отбивают?

Да базару первый день, нет еще заположняка. Ахмет, а как на торжках было?

Ну, когда как. Обычно тот, кого кинуть пытался кто, сам назначает. Обчество только смотрит, чтоб без махновщины, или сами договорятся, или весового, бывает, подтянут - он и предложит. Если фуфлыжник не залупается, то легко может съехать - по половинке разойдутся, и хорош. А так, по разному бывает. Когда и на ножи фуфлогонов ставят, - назидательно глядя на бабу, доложил Ахмет. - Вот в данном случае, я бы половиной дал отъехать. Борза мать, конечно, как трамвай; но хоть насмешила.

- Короче, так. В честь, это, первого дня работы моего базара, я тебе... - запнулся Кирюха, подыскивая выражение,

Назначу половину штрафа - закончил Ахмет.

Не. Пусть возьмет, как договорились. Че ты там говорила, мужик болеет? Пусть возьмет свою сотку. Рассчитайся, Ахмет.

Баба причитала, накликая Кирюхе долгих лет, здоровья и всякого прочего, одновременно увязывая в платок выщелканную полусотню семерок, не забывая качать пули в гильзах и проверять лак на капсюлях.

Так, за десять семеры четырнадцать пятерки нынче дают, значит... Ага, значит, тебе рожок ровно еще остался. Пошли, получишь.

Баба обернулась на успевшую одеться девку, затормозила ненадолго, нервно жуя губы. Подбежала, снова замерла, словно не зная, что сказать. Потом, решившись, неловко притянула ее к себе, клюнула в щеку:

Ну, вот как оно... Счастливо тебе, Машка, не поминай лихом, что мамке твоей обещала, сделала. Помни добро-то, поняла? Это последнее дело, кто добро не помнит. Ну, все... - дернулась было за ждущим в дверях Ахметом, снова вернулась - А ну, курточку, курточку-то скинь, тебе уж... - и, словно обращаясь ко всем присутствующим, громко бормотнула: - Курточка вам че, а младшенькому еще сгодится, сгодится...

Date: 2015-09-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию