Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Баба испуганно осеклась, но, видимо, богато выглядящий Кирюха, пожирающий глазами молодую фигурку, придал бабе энтузиазма





Да я че, я ниче... Сотню пять-сорок пять давайте, и все... Она у нас чистенькая, ни на коже ничего, и болезней никаких, не подумайте...

Делать-то хоть умеет чего? - оборвал бормочущую бабу Ахмет.

Да как ей уметь, она у нас девочка еще... Сами научите там, что вам надо...

Дура! - заржал Ахмет. - Не, во бабы - все мысли вокруг елды накручены, а, Кирюх?! Уссаться! Я не про еблю, я тя спрашиваю, полезное что умеет она? Готовить там, еще чего по хозяйству? Тут щель безрукая никому не нужна. За сто пятеры-то.

Ну... - замялась баба. - До готовки молодых нынче кто ж допускает, пока сготовят, сожрут половину... А так все может, как не мочь-то.

Ну, тогда полсотни, не больше. Готовь еще тут для нее. Не-е...

Да ты че, ирод, за полсотни?! Ты еще рожок мне дай, за целку-то! - вызверилась баба, обдав собеседника смрадом гнилых зубов. - Ишь, умный, черножопая морда!

Рожок?! - продолжил торговаться Ахмет. - Ты за языком следи, овца! "Черножопая морда", ишь, сука, отвязала ботало! Укоротить, что ли? Нехуй делать! Рожка тебе многовато будет, тебе одного в твою пустую голову за глаза хватит! Да на тебя даже патрона жалко, дура старая... Ну, полрожка еще добавим. А?

Но тут баба сделала мастерский ход. Этим ходом бабы всегда побеждают, тут уж ничего не попишешь...

Вы это, гляньте хоть. - и дернула девку в сторону дверей бывших раздевалок, чернеющих в углу спортзала. - А то орешь, орешь, а про что орешь - сам не знаешь. Может, и двух сотен не пожалеешь. Ну! Че стала, корова?

Ахмет набрал было воздуху, чтоб дать ушлой бабе достойный отпор, но, поглядев на раздувшиеся ноздри и краснеющую шею давно постящегося Жирика, выдохнул, и присоединился к процессии. Едва перешагнув порог выгоревшей раздевалки, баба принялась сноровисто раздевать девчонку, аккуратно складывая через локоть ее лохмотья. Девка натурально жалась, пытаясь прикрывать нежно-розовые соски на довольно смачных, не по возрасту, сиськах.

Date: 2015-09-19; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию