Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего тут ждем, гражданки? Если кому требуха внутрях мешается - только скажите. Враз поправлю. Можно прям здесь, могу на дому принять





Что ж ты, убивец проклятый, с людями-то делаешь, нерусская твоя морда...

Голос невысокой крепкой женщины в зеленом китайском пуховике прозвучал ошеломляюще нормально, едва ли не задумчиво. В нем не чувствовалось той самозабвенной кликушеской истошности, это даже был, можно сказать, - вопрос. Ну, раз вопрос - че ж не ответить....Лет полста пять, около этого. Они ее, по-моему, Таней погоняют. Почти в матери годится - Ахмет постарался попасть в предложеный тон.

С какими людями, мать? Ты про тех, которые вчера убивать меня приходили?

Так сразу - и убивать. Откуда ты знаешь, ты что - мысли читать умеешь? А ты сразу бомбами своими - да по людям. Или это по-вашему, по-нерусски нормально считается?

Ты, мать, не завирайся. И ты знаешь, и я знаю - зачем толпой приходят и решетки с окон срывают; тут никаких мыслей не надо. Так что зверем меня не выставляй, я в своем праве. Просто хлеба моего кому-то больно уж хочется, нет?

Ну а как ты думал. Все же знают - ты там награбил и сидишь обжираешься с бабой своей. А люди-то голодают, им детей кормить нечем.

Из толпы послышались одобрительные выкрики, но - на два тона ниже обычной нормы. Спокойная манера говорившей как-то воздействовала на женсовет - даже самые неудержимые хабалки ограничивались парой слов и высказавшись - чудеса, бля - смирно замолкали.

И че? Дальше-то? Ко мне все это - отношение какое имеет?

Сам думай. Не по-людски это, один жрет в три горла, а другие рядом с голоду мрут. Людям все это не нравится, ты ж не один живешь.

Ну и к чему ты мне, мать, все это рассказываешь? Чево тебе-то от меня? Типа "делиться надо"? Залупу на ацетоне. Еще полезете - отвечу. Только так отвечу, что ни один не уйдет. "Не нравится", смотри-ка. Так и передай: кому жить невмоготу - идите к нерусской морде, сразу все понравится.

Date: 2015-09-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию