Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ебло завали и на хуй на кухню! Быстро, тварь! Дверь закрой!





Вот так - дошло. Пинком придал ускорение процессу закрытия, придвинул ногой к двери что-то грязно-неопознанное....Ну, соседушки дорогие, приглашайте в горницу... Брезгливо откинул закрывающее вход в комнату синее солдатское одеяло. Горница отапливалась - под закопченным дальним углом виднелось что-то печеподобное. Оказывается, в плане запахов прихожая только цветочки, лежбище своим амбрэ затмило все, виденное Ахметом ранее, включая бойни и колбасные цеха начала девяностых....И че я так долго тянул? Надо было эту погань в первый же день нахуй отсюда... Так, где тут у нас хозяин дома... Во-о-от он, под тряпьем наш хозяин на коечке. Отдыхать изволит... Ахмет огляделся, придвинул табурет, сдернул со шкафа газету, застелил липкое сиденье и устроился как можно комфортнее. Тряпье на диване не шевелилось, зато распространяло тонкий, но отчетливо-острый запах страха. Гость ласково заговорил с кучей.

Сережа, к тебе гости. Сосед пришел. Снизу который. Вылезай, Сережа.

Куча тряпья не шевелилась. Ахмет переломил заряженное ружье, делая вид, что вставляет патроны. Громко защелкнул.

Хотя можешь не вылезать. Я и так не промахнусь. Мне хорошо видно, где у тебя печень, где кишки, где твое рыло свинячье. Знаешь почему? А у тебя во-о-он там валенок торчит.

Нервы алкаша не выдержали, валенок вначале дернулся под тряпье, тут же попытался остановиться - типа он и не дергался совсем; бесполезно, наконец исчез под рваным одеялом.

Встань, гнида.

Алкаш тонко завыл, но куча продолжала неподвижно громоздиться на продавленном диване.

Или ты вылазишь, или я выстрелю тебе в брюхо и пойду домой. Раз.

Наконец-то. Куча начала раскапываться, распространяя запах зверинца.

Два.

Он не собирался убивать алкаша, по крайней мере - не сейчас, однако почувствовал, что если на счет "три" Сережа не вылезет из-под тряпок - без малейшего промедления отстрелит ему голову. Алкаш тоже как-то это почувствовал, и ворох мгновенно разметало. Сережа буквально выпрыгнул из постели, зацепился за что-то, грохнулся и на счет "три" уже замер на грязном полу, вперившись водянистыми бегающими глазами в направленные на него стволы, умудряясь продолжать при этом скулить.

Date: 2015-09-19; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию