Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давайте, мужики, налегайте. Поди, вкус уже забыли





Точно. Заефифь, фкуфнотиффа-то кака... - с набитым ртом попытался похвалить вафельный торт Пасхин. - Хер знает, когда еще доведется. Может, никогда уже. А ты ниче тут устроился.

Я везде устроюсь - проворчал Ахмет и продолжил уже другим, "...да тоже последний хуй без соли доедаем" тоном: - Че, думаешь, я тут тортами питаюсь? Вот, попался один, хорошо сразу не сожрал - хоть вон гостям есть че на стол поставить.

Quot;Попался"? Бомбишь все ходишь?

А хули делать еще... А че ты так спрашиваешь, как будто я че-то хуевое делаю? Все бомбят, не я один. Или начальник Чукотки не одобряет?

Сам знаешь, что не одобряет.

Ну дак я в атаке-то не охуеваю, ты ж меня знаешь. И он знает, что за мной беспредела нет - Ахмет помог Пасхину направить базар ближе к теме. - Отмашку вот - да, даю. Когда просят.

Че, так сильно просили? Ну, я про вчера - сам понял уже, да? Тут к Самому целая делегация пожаловала - типа, знатный мародер засел тут на складе тушенки и в мирных прохожих гранатами кидается. Тридцать человек, говорят, положил вчера. Да полподъезда из хат повыкидывал. Ну, про тридцать человек никто, конечно, не поверил - а вот про гранаты и что из хат повыкидывал - Сам че-то напрегся. Иди, говорит, Денис, разберись там. Ну, давай, рассказывай, че тут у вас творится.

А баба-то в зеленом таком пуховике, Таня звать?

Да хуй ее знает, я их не видел. Мне Сам задание дал, че рассказал, то и знаю. Ты давай, че стряслось-то тут у тебя?

Ахмет рассказал все как было, не забыв о только что происшедшем разговоре с женсоветом, вместе с предысторией - и с бабой в проруби, и про дрова, про санки - словом, все. Естественно, особо упирая на то, что гранат было только две, и обе уже истрачены.

Даже не знаю, как в следующий раз отмашусь, с этой много не навоюешь... - закончил он на грустной ноте, ткнув рукой в сторону стоящего у стены ижака.

Да-а... - протянул Пасхин. - А наплели-то... Ну че, - повернулся он к своим парням, - вы слышали, что он сказал. Кто может сказать, что сомневается в словах этого человека? Хоть в какой-нибудь там неувязочке?

Date: 2015-09-19; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.017 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию