Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эта коллективная медитация является энергичным служением миру и мощным средством личного духовного развития





 

Трансмиссионная медитация - это медитация, учреждённая для лучшего распределения духовных энергий, поступающих от их распорядителей, Мастеров Мудрости нашей планетарной Иерархии. Это означает "понижение" (трансформацию) этих энергий таким образом, что они становятся доступными и полезными для широкой публики. Это создание, в сотрудничестве с Духовной Иерархией, водоворота или водоёма высокой энергии на благо человечеству.

В марте 1974 г. под руководством своего Учителя Бенджамин Крем сформировал в Лондоне первую группу Трансмиссионной Медитации. Сегодня в мире существуют сотни трансмиссионных коллективов, и новые группы образуются всё время.

Группы трансмиссионной медитации обеспечивают связь, с помощью которой Иерархия может ответить на мировую потребность. Главным мотивом этой работы является служение, но она также является мощным средством личного роста. Многие люди ищут способы улучшения мира, это желание служения может быть сильным, но трудноосуществимым в нашей столь занятой жизни. Нашей душе необходимо средство служения, но мы не всегда отзываемся на её призыв, этим вызывая неуравновешенность и конфликт внутри себя. Трансмиссионная медитация обеспечивает уникальную возможность для служения мощным и совершенно научным путём, при минимальных затратах личных сил и времени.

/223/ Бенджамин Крем проводит симпозиумы по Трансмиссионной медитации в разных странах мира. Во время медитации он осеняется Майтрейей, Учителем Мира, что позволяет Майтрейе одаривать участников духовной пищей. Многие люди вдохновляются приступить к Трансмиссионной медитации после таких симпозиумов, и многие заявляют об исцелениях, полученных в ходе этого процесса.

 

/224/ (Прочтите, пожалуйста, книгу Бенджамина Крема "Трансмиссия − медитация для Новой Эры".)

 

Date: 2015-09-05; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию