Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антивирусная защита





В магазине нам было предоставлено 3 фирмы антивирусной защиты Avast, Kaspersky, Dr.Web.

Из выбранных антивирусов я выбрал Аваст потому что антивирусы Kaspersky, Dr.Web не подходят под нашу выбранную операционную систему, по ценовой категории, по предложенной защите, по предоставлению лицензии на рабочие станции.

Антивирус Avast — антивирусная программа для операционных систем Windows, работа осуществляется тремя независимыми модулями («экранами»):

Экран файловой системы — основной компонент сканера в реальном времени. Отслеживает все локальные операции с файлами и папками на компьютере.

Экран почты — отслеживает весь трафик программ для работы с электронной почтой и сканирует все письма до того, как они попадают на компьютер, таким образом предотвращая возможный вред. Осуществляет проверку трафика по протоколам POP/SMTP/IMAP/NNTP.

Веб-экран — анализирует все действия пользователя при посещении веб-сайтов в Интернете. Блокирует вредоносные сайты автоматически. Выдает сообщение о блокировке по умолчанию. Начиная с десятой версии контролирует протокол HTTPS.

Эвристический анализ. Обычно эффективен против скрытых в системе руткитов.

Удаление шпионского программного обеспечения с компьютера.

Проверка компьютера на вирусы во время показа экранной заставки.

Проверка компьютера на вирусы во время запуска, до полной загрузки операционной системы. При этом Avast! использует прямой доступ к жёстким дискам, т.е в обход драйверов файловой системы Windows. Avast! — единственный антивирус, в котором встречается подобного рода функция.

Связь с учётной записью пользователя на официальном сайте Avast!. Появилась с седьмой версии.

Ряд гибридных технологий для процессов, выполняемых в «Облаке». Включает в себя «Службу репутаций» (для отслеживания репутации определённых файлов и выявления вредоносных) и «Потоковые обновления» (ускоряет обычное обновление антивируса для борьбы с новейшими угрозами). Функция появилась начиная с седьмой версии.

Компонент DeepScreen позволяет Avast! принимать более обоснованные решения в отношении новых/неизвестных файлов. Является преемником AutoSandbox, начиная с девятой версии. Включает в себя новую технологию: динамическая двоичная трансляция (dynamic binary translation), а также dyna-gen, представленную ранее. При анализе выдаёт соответствующее сообщение.

Аппаратные требования:

· Процессор: 1 ГГц и выше

· Память: 1 ГБ (32 бит) или 2 ГБ (64 бит) Процессор: 800 МГц и выше Память: 512 MБ

· Общие требования для всехОС Около 480 МБ свободного пространства на жестком диске (в зависимости от размера антивирусных баз) CD-ROM или DVD-ROM для установки программы с диска

· Компьютерная мышь

· Подключение к интернету для активации продукта и получения регулярных обновлений Microsoft Internet Explorer 8 и выше Microsoft Windows Installer 3.0 и выше

Цена-1200 рублей

 

Офисные приложения

Для корпорации лучше всего подойдет офисный пакет для офиса и дома, из 10 предложенных магазином офисных приложений я выбрал коробочную версию для дома и офиса Microsoft Office 2013 потому что некоторые из них были с подпиской на 1 год что не очень выгодно, а у остальных в состав пакета не входили некоторые приложения. Еще несколько были для дома и для студентов что нам тоже не подходит.

Выбираем пакет программ для выполнения офисных задач: печать, работа с таблицами, презентации. Лучшим считается пакет Office разработанный корпорацией Microsoft.

Сравним различные редакции Microsoft Office (таб. 7)

Таблица 1. Сравнение редакции Microsoft Office

Версии Office Office 365 персональный Office 365 Малый бизнес премиум Office 2013 для дома и бизнеса Office 2013 Pro
Стоимость 2590руб в год 7 190 руб в год 9590 руб. 18550 руб.
Вариант приобретения Подписка (ежемесячная оплата или годовая) Подписка (ежемесячная оплата или годовая) Единоразовая покупка Единоразовая покупка
Программы, входящие в пакет Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access Word, Excel, PowerPoint и Access Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access
Количество доступных установок 1ПК 5ПК 1ПК 1ПК

Наиболее оптимальным вариантом считаю Office 365 Малый бизнес премиум, потому что имеет лицензию на 5 ПК и при расчете общей стоимости на все ПК выходит меньше чем Office 2013. В Office 365, есть все необходимые функции для работы сотрудников бухгалтерии, в них входят: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Access, Publisher, Lync. Так же есть возможность, для хранения документов в облаке SkyDrive (25 Гб).

 

 

 

Характеристика:

Компьютер и процессор-32-разрядный (x86)

процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше

либо 64-разрядный процессор с набором инструкций SSE2.

Память - 1 ГБ ОЗУ (для 32-разрядной версии) или 2 ГБ ОЗУ (для 64-разрядной версии): рекомендуется для использования графических возможностей, мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций.

Жесткий диск - 3,0 ГБ свободного места на жестком диске. Дисплей - Для использования аппаратного ускорения графики необходима графическая плата с поддержкой DirectX10 и разрешение экрана 1366 x 768. Операционная система - Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012 R2 с.NET 3.5 или более поздней версии.

Дополнительные требования - Для использования некоторых функций Microsoft OneNote необходимы Windows Desktop Search 3.0, проигрыватель Windows Media 9.0, приложение Microsoft ActiveSync 4.1

Цена за этот продукт составляет: 13 802 рубля

Date: 2015-09-19; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию