Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашнее Колдовство: Воздух-на-дому





... - Почти весь ведьмовской состав деревни был в сборе, ждали только Велимиру. Внезапно, на заснеженную полянку, где условились встретится Вещие Сестры, налетел жуткий ураган, такой, что посрывало черные шляпы.
Вслед за ветром явилась Велимира, глаза у нее горели.
- Ну, и кто мне вот это сделал? - крикнула ведьма, потрясая связкой перьев.
- Ты о чем? - удивленно спросила Алфинса.
- А вот о чем...

После Имболка Колесо Года делает поворот на весну и в воздухе разливается ожидание пробуждения.
Ведьма в задумчивости перетряхивала свои шкатулки – ларчики и вздохнула, вот растяпа! Забыла запастись перьями с осени! А как бы они сейчас были бы кстати! Перья в магии штука крайне полезная – символ воздуха, отличный компонент всевозможных оберегов, да и в хозяйстве вещь незаменимая!
Пучком перьев сметают пыль и всевозможные недоразумения, выметая их за порог. Пером очищают алтарь, им же прогоняют дурные намеренья и сны. Как? Ну для красивого варианта – ловушкой для снов в которой полным полно перышек, второй – пучком светлых перьев, перевязанных серыми нитками с белыми и голубыми бусинами.
Перо с зеленой ниткой и красно-зелеными бусинками поможет при лечении.
А белое перо с белой ниткой или ниткой речного жемчуга в атласном мешочке с зерном – отличный оберег молодоженам.
Зеленое перышко отправит послание. А россыпь мелких пятнистых перышек, рассыпанных по реке, поможет расстаться с горестью или печалью.
Пучок утиных перьев пригодится молодой хозяйке ибо незаменим в домашней магии! – домового призвать к порядку али мужа! Соперницу отмести от дома, незваных гостей, беды и рассорки, да и сковородку маслом можно смазать.

Хотите же наоборот поссорить кого? – собирайте перья дерущихся петухов – подбросьте неугодным и все пойдет как по маслу! А хотите развести – разметите пером их дорожки и уж более они не сойдутся.

Печальниками являются вороны – вот их перья и вешают в знак траура али на могилу али на окно.

Совы дадут вам творить темную, полуночную магию и вообще незаменимы сии перья в арсенале ведьмы. И как амулеты-помощники, и как охранники от темных сил, и как проводники.

Хотите оберег? – перья хищников придутся к месту.
И наоборот – перо лесной голубки сохранит любовь и нежность в семье, курлыкать вам как голубки!

Перо сороки поможет в поисках клада или просто потерявшей вещички, а так же защитит от дурного глаза да сглаза.

Да, незаменимы перья при магии да ворожбе, ведь на ветре тоже гадать можно, а цветные перья к тому же навивают пророческие сны и могут помочь при шаманских путешествиях.

… ну как же так то? Откуда такая забывчивость? Ведьма открыла очередную шкатулочку и в недоумении уставилась на связку из перышек домашних курочек (рыжые с черными пятнышками, явно несушки – прищурилась ведьмочка), сойки и несколько длинных завитков селезней, весь милый пучок был перевязан темно-серой ниточкой. Ведьма разозлилась не на шутку – ох, и попадет кому то за такой милый талисманчик отвода глаз, Вещие Сестрички!!!

Date: 2015-09-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию