Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к курсовой работе (проекту)





Рекомендации к написанию

Курсовых работ

 

Методические указания

 

 


Федеральное агентство по образованию РФ

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Сибирский государственный технологический университет

 

 

С.А. Яркова, Т.Н. Баринова, С.В. Трапезников

 

Рекомендации к написанию

Курсовых работ

Методические указания для студентов специальностей 022900 (031202) «Перевод и переводоведение», 260200 (250303) «Технология деревообработки» всех форм обучения

 

Красноярск, 2006


УДК 519.1(075.8)

 

Яркова, С. А. Рекомендации к написанию курсовых работ: Методические указания для студентов специальностей 022900 (031202) «Перевод и переводоведение», 260200 (250303) «Технология деревообработки» всех форм обучения [Текст] / С. А. Яркова, Т.Н. Баринова, С.В. Трапезников– Красноярск: СибГТУ, 2006. – 48 с.

 

 

© С. А. Яркова, Т. Н. Баринова, С. В. Трапезников

© ГОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет, 2006»

 

 

Одобрены и рекомендованы к печати редакционно-издательским советом СибГТУ 28.02.2006 г., протокол № 2-7

 

 

Рецензент: к.т.н., доцент Т.Г. Зингель (секция методического совета СибГТУ)

 


Содержание

 

Введение. 5

1 Требования к курсовой работе (проекту) 7

1.1............................................ Структура курсовой работы (проекта) 7

1.2......................................... Оформление текстовой части документа. 9

1.3 Оформление библиографического списка. 18

1.4 Оформление библиографических ссылок. 24

2 Варианты заданий на курсовую работу (проект) 25

2.1 Последовательность выполнения курсовой работы.. 25

2.2 Задания на курсовые работы.. 26

Библиографический список. 41

Приложения. 43

Приложение А (обязательное) Образец титульного листа. 43

Приложение Б (обязательное) Образец реферата. 44

Приложение В (обязательное) Образец содержания. 45

Приложение Г (обязательное) Образец введения. 46

Приложение Д (справочное) Штампы.. 47


Введение

 

Программы учебных дисциплин «Офисные компьютерные технологии» для студентов специальности 022900 (031202) «Перевод и переводоведение» очной формы обучения и «Основы автоматизированного проектирования изделий и технологических процессов» для студентов специальности 260200 (250303) «Технология деревообработки» очной и заочной форм обучения предусматривают выполнение и защиту курсовой работы (проекта).

В первом разделе данных методических указаний даются рекомендации по написанию и оформлению пояснительной записки к курсовой работе (проекту). Во втором – варианты заданий на курсовую работу (проект).

Основная цель, которая ставится перед студентами при выполнении курсовой работы (проекта), заключается в закреплении, углублении и обобщении теоретических познаний студентов, получении навыков использования литературных источников, официальных регламентирующих указаний при решении конкретных задач, а также обобщении и углублении пользовательских навыков работы с различными пакетами прикладных программ, изучаемых в течение двух лет в дисциплинах «Математика и информатика», «Интернет-интранет технологии», «Офисные компьютерные технологии» (для студентов специальности 031201), «Информатика», «Пакеты прикладных программ», «Основы моделирования и оптимизации процессов деревообработки», «Информационные технологии в лесном комплексе», «Основы проектирования деревообрабатывающих предприятий» (для студентов специальности 250303).

 

Курсовая работа выполняется по теме "Разработка Баз Данных". При выполнении курсовой работы используются наиболее распространённые приложения MS Office - Word, Excel, Access и Power Point. Результатом работы являются электронные документы: тексты, таблицы, диаграммы, базы данных, формы - наиболее распространённые в настоящее время.

Курсовой проект предусматривает выполнение проектной части с использованием компьютерных средств проектирования и представление результатов в графических листах объемом 3-4 листа.

Защита курсовой работы (проекта) позволяет преподавателю выявить степень усвоения студентом использованных в процессе проектирования методов и приемов исследования, а также оценить степень самостоятельности полученных результатов, что является необходимымусловием оценки законченного курсового проектирования.


Требования к курсовой работе (проекту)

Date: 2015-09-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию