Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководствосессии





 

4.1 Организаторами Сессииявляются Министерство образования и науки РеспубликиБурятия, РОО «Совет молодых ученых Республики Бурятия» (далее - Оргкомитет)

4.2. ОргкомитетСессииосуществляет следующие функции:

· утверждает настоящее Положение;

· готовит информационное сообщение о Сессии и организуют освещение на сайте Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия (www.kommolrb.ru) и в средствах массовой информации;

· принимает заявки, документы, материалы от претендентов на участие в Сессии;

· несет ответственность за хранение заявок и всей документации, необходимой для проведения Сессии;

· формирует состав экспертной комиссии;

· оформляет документы участников Сессиидля рассмотрения их Конкурсной комиссии и потенциальными инвесторами;

· вносит изменения и дополнения в настоящее Положение;

· формирует и утверждает программу Сессии;

· организует поиск и приглашение инвесторов.

5. ЭТАПЫ РЕАЛИЗАЦИИ:

№№ Название Содержание Сроки
1 этап Поиск и набор участников   Размещение информации на теле–, радиоканалах, публикации в местных газетах и интернет-ресурсах с целью рекламы, широкой информированности населения 14 ноября – 6 декабря 2013 г.
2 этап. Образовательная часть: (Приложение № 1) Установочная сессия   СтруктураСессиивключает в себя следующие разделы: - Институты развития инновационной экономики; - Критерии оценки и тактики защиты интеллектуальной собственности; - Критерии отбора инновационных проектов инвестором; - Экспертная оценка инновационных технологических проектов - Рассмотрение и обсуждение региональных технологических проектов для инвестирования - Защита подготовленных презентаций перед потенциальными инвесторами 9 декабря – 13 декабря 2013 г.
3 этап Конкурс грантов инновационных проектов (Приложение 2) Проведение конкурса на соискание грантов для молодых ученых Республики Бурятия 13 ноября – 18 декабря 2013 г.
4 этап Подведение итогов конкурса (Приложение 3) Выявление лучших проектов, рекомендация на федеральные конкурсы с привлечением федеральных и региональных экспертов. Подведение итогов конкурса на соискание грантов для молодых ученых. 16-18 декабря 2013 г.
5 этап Стажировки инновационных команд в России и за рубежом (Приложение 4) Прохождение образовательных программ в инноцентрах России и за рубежом 1 января - 31 ноября 2014 г.

Положение о проведении Сессии размещено на сайте Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия: kommolrb.ru.

 

Участники Сессии оплачивают оргвзнос в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей, что включает оплату питания, кофе-брейк.

 

Оплату производить на расчетный счет РОО «Совет молодых ученых Республики Бурятия»:
Реквизиты:
Региональная общественная организация «Совет молодых ученых»

ИНН 0323826108,

КПП 032301001

ОАО АК «Байкал банк»

р/с 40703810300000000477, БИК 048142736, к/р 30101810200000000736

 

 

Контактное лицо:

Базарова Наталья Владимировна, ведущий специалист ГБУ «Молодежный центр Республики Бурятия» Министерства образования и науки Республики Бурятия, председатель РОО «Совет молодых ученых Республики Бурятия»,

тел. 21-50-01, e-mail: [email protected]

Date: 2015-09-18; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию