Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Сессии





ПОЛОЖЕНИЕ

Опроведении Инвестиционной сессии для молодых ученых

Республики Бурятия

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1.Настоящее Положение о проведении Инвестиционной сессии(далее – Сессия)для молодых ученых Республики Бурятия(далее – Положение) разработано в соответствии с п. 2.3.2. «Включение студентов, аспирантов и молодых ученых ВУЗов и научных учреждений в инновационную деятельность, в том числе деятельность малых предприятий» Республиканской целевой программы «Молодежь Бурятии»на 2011- 2015 гг.»

1.2.Положение является основным документом для проведения Сессиии определяет цель,задачи и порядок проведения Сессии.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СЕССИИ

 

Цель:

Создать региональную систему комплексного поощрения инновационной деятельности, повышения ее привлекательности в молодежной среде

Задачи:

· Поддержка молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности.

· Проведение молодыми учеными и специалистами научно-исследовательских работ с целью внедрения их результатов в хозяйственный оборот.

· Подготовка молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для реализации результатов научных разработок.

· Подготовка кадрового потенциала для инновационного развития региона.

3. ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

3.1. Сессия проводится для молодых ученых,научных и инженерно-технических работниковв возрасте до 35 лет (включительно)на момент подачи заявки на участие в Сессии, осуществляющих свою деятельность в области инновационных научных разработок на территории Республики Бурятия.

3.2. Участниками Сессии в качестве бизнес-менеджеров могут стать предприниматели, выпускники ВУЗови ССУЗов, молодые ученые, молодые специалисты предприятий и организаций г.Улан-Удэ и муниципальных образований Республики Бурятияв возрасте до 35лет(включительно)на момент подачи заявки на участие в Сессии, желающие участвовать в реализации инновационных проектов.

Date: 2015-09-18; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию