Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и порядок проведения конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении конкурса проектов праздничных программ

«Ярославская масленица – главная масленица страны – 2016»

Конкурс проектов праздничных программ «Ярославская масленица – главная масленица страны – 2016» проводится управлением культуры мэрии города Ярославля в рамках подготовки к традиционному городскому празднику «Масленица», который будет отмечаться в 2016 году с 7 по 13 марта.

 

Цель конкурса

Разнообразить программу празднования масленицы, включив в нее наиболее интересные мероприятия, разработанные по инициативе горожан, различных организаций и сообществ Ярославля, предложенные к реализации в общественном пространстве города и адресованные разным социальным и возрастным группам людей.

Задачи конкурса

1. Стимулировать горожан к участию в жизни города, организации и проведению масштабного городского праздника.

2. Способствовать развитию интереса к традиционной народной культуре.

3. Оказать организационную и информационную поддержку наиболее интересным, востребованным проектам.

Сроки и порядок проведения конкурса

Управление культуры мэрии города Ярославля размещает информацию о конкурсе в СМИ и интернете, направляет положение о проведении конкурса в учреждения и организации города.

· Заявки от участников конкурса с подробным описанием проекта принимаются до 21 июля 2015 года.

· Участники конкурса направляют заявку на реализацию проекта (форма заявки прилагается) на бумажном носителе в одном экземпляре и на электронном носителе в управление культуры мэрии города Ярославля по адресу: 150000, ул. Б. Октябрьская, 78; управление культуры мэрии, кабинет 6, тел. 40-51-95, 40-51-97.

Заявка может сопровождаться дополнительными материалами по усмотрению заявителя.

· Рецензирование работ Организационным комитетом праздника «Ярославская маслница – главная масленица страны», утверждение победителей – до 5 августа 2015 года.

· Подготовка проектов к празднику «Ярославская масленица – главная масленица страны»: январь - февраль 2016 года.

· Реализация проектов – 7 - 13 марта 2016 года.

Date: 2015-09-18; view: 554; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию