Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведем итоги





 

Даже если ваш основной интерес относится к области начальных школ, важно иметь представление о том, что происходит «выше и выше». Одна из причин в том, что родители детей, окончивших начальную школу, приходят к Мюриэл со словами: «Мы очень хотим, чтобы дети продолжили делать это и в средней школе» или «Что будет, когда они дойдут до старших классов? Не забудут ли они того, чему научились здесь?» И действительно, ученики бывают разочарованы, когда, перейдя в среднюю школу, узнают, что другие дети незнакомы с 7 Навыками и другими принципами лидерства. Они испытывают потрясение, увидев, что другие дети не знают, что значит сначала стремиться понять, как не быть реактивным, и зачем нужно уважать различия.

 

Я работаю с учителями естественных наук в средней школе, в которую приходят ученики из А.Б.Комбс. Учителя всегда с самого первого момента понимают, учился ли ребенок в А.Б.Комбс. Придя в среднюю школу, эти дети очень скучают по лейтмотиву лидерства, который им так нравился в А.Б.Комбс.

Д‑р Лора Боттомли мать ученика А.Б.Комбс и профессор Университета Северной Каролины

 

Быть может, вы уже имеете какое‑то отношение к средней школе или учебному округу, или вскоре у вас появится такая возможность. Поэтому, хотя я не очень подробно рассказывал о том, как средние школы и учебные округа внедряют 7 Навыков, надеюсь, что прочитанное здесь, по крайней мере, подогрело ваш интерес. Надеюсь, вы также заметили, что эти принципы лидерства применимы для всех возрастных уровней образования и для любой культуры. Эти принципы вечны и универсальны.

 

 

Электронное письмо, которое девочка‑подросток послала после презентации в Yorkshire Forward [15], в Ротерхэме, Англия

13 февраля 2008 года

Уважаемый г‑н Мур!

Я была одной из учениц средней школы Кастлфорд, которые пришли на ваше интереснейшее выступление, посвященное 7 Навыкам высокоэффективных тинейджеров. Я вошла в класс, чувствуя себя незаметной пятнадцатилетней девчонкой, неприметным кирпичиком, который, может быть, и не нужен в этой машине. Но теперь я знаю: моя жизнь изменилась, я понимаю, как мне следует поступать, как быть проактивной, как планировать свою жизнь и как подниматься и двигаться дальше, даже если я упаду.

Спасибо вам огромное.

Искренне ваша, Стефани

 

 

Date: 2015-09-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию