Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длина ног





В среднем длина идеальной ноги составляет половину роста. Чем короче ноги в сравнении с ростом, тем выше сексуальная активность.

Эталон – многократный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс.

Ягодицы

Должны быть упругими, так как хорошо развитые мышцы ягодиц вместе с сильными ногами указывают на возможность совершать сильные и глубокие движения во время полового акта.

Эталон – обладатель титула «Самая красивая попа мира» француз Саиб Бомботе.

Женщина

Форма губ

Важна не столько форма, сколько полнота, свежесть и яркость, свидетельствующие о темпераменте. Может, поэтому женщины всегда красят губы.

Эталон – актриса Натали Портман.

 

Форма носа

Почти такая же, как и у мужчин. Эталон – певица Анжелика Варум.

Форма глаз

Кошачьи: вытянутые к вискам и влажные с поволокой.

Эталон – актриса Анжелина Джоли.

Форма ушей

Небольшие плоские уши с внутренним ободком, вывернутым наружу, и покрытые пушковым волосом выдают сладострастие.

Эталон – певица Глюкоза.

Волосы

74 процента мужчин предпочитают блондинок, потому что они ассоциируются у них с чем‑то светлым, мягким, по‑детски беззащитным.

Эталон – принцесса Диана.

Анджелина Джоли – идеальная женщина

Кисти рук

Окружность идеальной кисти, сжатой в кулак, равна длине стопы, а окружность запястья в два раза меньше окружности шеи.

Эталон – певица Жанна Фриске.

Форма ногтей

Овальная. Выступающая над пальцем часть ногтя должна быть не более 0,6 см.

Эталон – актриса Анастасия Заворотнюк.

Грудь

Самая притягательная – 1‑го или 2‑го размера. Этому есть объяснение. Подсознательно женщина с большой грудью воспринимается как мать, способная выкормить кучу детей. Но многодетными отцами сегодня мало кто хочет стать. А субтильная девушка не вызывает у мужчин тревожащих ассоциаций с потомством. Самые сексуальные формы груди – картофелинки, груши и чайнички с темными и твердыми сосками.

Эталон – актриса Кира Найтли.

Талия

В идеале окружность талии должна быть в два раза больше окружности шеи.

Эталон – актриса и телеведущая Келли Брук.

Date: 2015-09-18; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию