Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучше бы этих линий не было





 

Обычно линий Здоровья несколько, они спускаются вниз с холма Меркурия, под мизинцем. Лучше всего, если их вообще нет, потому что задача этих линий – предупредить человека о возможных проблемах. И чем длиннее эти линии, тем больше опасность.

1. Глубоко врезанная линия говорит о слабости физической сопротивляемости, постоянном чувстве усталости. Может указывать на ипохондрию.

2. Извилистая линия указывает на болезни мочеполовой системы.

3. Если линия Здоровья касается линии Жизни, то вам вовремя надо принять чрезвычайные меры для защиты своего здоровья.

4. Если линии состоят из нескольких коротких прямых линий, значит, не в порядке желудок (например, язва).

5. Линия в форме цепочки, состоящей из множества островков, предупреждают о заболевании легких.

 

На ладонях – знак предрасположенности к раку

 

Специалисты из Лондонской клиники, наблюдая за больными раковыми заболеваниями с 1980‑х годов, пришли к выводу, что их руки выглядят грубее и топорнее, чем у здоровых людей. На ладонях появляются припухлости и уплотнения – это так называемый синдром воспаления и полиартрита ладоней.

Самый показательный случай произошел с одной 74‑летней пациенткой. Сначала женщина заметила, что ее ладони стали «комковатыми» и опухшими, затем кожа на них стала более плотной и начали сморщиваться руки. Проведя полное обследование, врачи обнаружили у женщины злокачественную опухоль. Спустя шесть месяцев после химиотерапии руки пациентки вернулись в нормальное состояние. Этот случай позволил специалистам убедиться, что на начальной стадии заболевания раком появляются заметные изменение тканей ладоней.

Медики советуют относиться к этому «сигналу» организма очень серьезно и при первых изменениях кожи рук пройти полное медицинское обследование.

 

Date: 2015-09-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию