Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак однополой любви





Если линия Сердца короткая и начинается под безымянным пальцем Аполлона, очень широкая или выглядит как цепочка, то человека не интересует и, возможно, даже отталкивает противоположный пол.

Берегись!

Самый несчастливый знак – крест, где бы он ни был. Находясь на холме Венеры, он осложняет личную жизнь. На Сатурне – приносит несчастный случай. На Аполлоне – неудачу в искусстве. На Меркурии – признак лжи. Если он соприкасается с линией Ума, то означает травму головы.

 

 

Принесут неприятности и «островки», похожие на мелкие кружочки. На линии Жизни – это знак болезни, часто связанные с половыми органами. На линии Судьбы – проблемы с карьерой. На линии Здоровья извещают о серьезном заболевании.

Линии, пересекающие линию Жизни и касающиеся линии Сердца, часто означают чье‑либо плохое вмешательство в вашу личную жизнь. А поднимаясь в сторону холма Аполлона, показывают на скандал или беду.

Человеку, у которого линия Ума начинается внутри полукруга линии Жизни, в области холма нижнего Марса, будет трудно завести друзей и любимых, потому что его раздражают окружающие.

Разрывы на линии Ума говорят о фатальных взглядах на судьбу, обычно вызванных трагическими событиями в жизни человека.

Если линия Сердца разрывается или проходит ближе к линии Ума, то это говорит о несчастной любви. Когда линии Сердца и Ума сливаются в одну, то в этом случае человек может стать религиозным фанатиком. Он не может провести границу между сердцем и разумом, что и приводит к внутреннему смятению.

Плохо, если линия Путешествий заканчивается островком или крестом, показывающим, что поездка будет неудачной.

Date: 2015-09-18; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию