Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что означают холмы





Если бугорков на ладонях нет и рука выглядит плоской – перед вами холодный и вялый человек. В идеале холмы должны быть твердыми и упругими на ощупь.

Самый большой холм назван в честь ВЕНЕРЫ, расположен под большим пальцем. Не очень большой и хорошо оформленный, он означает повышенную эмоциональность, желание всем нравиться. Очень выделяется на руках артистов, певцов и музыкантов.

Холм ЛУНЫ расположен напротив Венеры, под мизинцем. Указывает на творческие способности и богатое воображение. Сильно проявляется на руках романтиков, идеалистов, художников и писателей.

Холм МАРСА – под холмом Меркурия. Говорит об энергии и энтузиазме. Если чересчур большой, то человек задира и всегда лезет на рожон.

Если хорошо развит холм МЕРКУРИЯ под мизинцем, то человек любит перемены. У него хорошее чувство юмора, он умеет зарабатывать деньги. Но очень большой холм говорит о жадности.

Холм АПОЛЛОНА лежит в основании безымянного пальца. Высокий и упругий, он говорит о присущем человеку чувстве красоты. И часто встречается на руках художников и любителей искусства.

Холм САТУРНА под средним пальцем свидетельствует, что человек любит одиночество и музыку. Если холм высокий, а средний палец очень длинный, человек склонен к меланхолии и депрессиям.

Холм ЮПИТЕРА у основания указательного пальца, отвечающего за стремление руководить, хорошо развит у высоких армейских чинов, лидеров новых движений, а также у людей, не боящихся высказывать свое мнение.

 

– Смотреть надо на обе руки! – советует доктор Ли. – Левая показывает качества, которые мы унаследовали от предков. А правая – то, как вы развили таланты и наклонности в течение жизни (для левшей все наоборот). Также замечено, что линии, обозначающие судьбоносные события, появляются на левой руке только после их происшествия. А правая может показать их за много лет вперед. Если различие между линиями обеих рук невелико, значит, человек мало менялся в течение жизни.

 

Линии на ладонях расскажут, кто перед вами – любимчик фортуны или неудачник

 

Более тридцати лет известный американский специалист по хиромантии Рита Робинсон посвятила изучению ладоней людей. Через ее руки прошли около семи тысяч посетителей, которые хотели узнать свою судьбу. Свои наблюдения она опубликовала в своей книге «Чтение по руке».

Date: 2015-09-18; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию